Клиника Бейлинсон: что о ней известно и почему многие выбирают именно ее

15.12.2022 356 0.0 0
Клиника Бейлинсон: что о ней известно и почему многие выбирают именно ее

На территории Израиля сосредоточено большое количество медицинских центров и клиник. Сюда ежегодно приезжает большое количество пациентов, заинтересованных в быстрой диагностике и в своевременном лечении. В клиниках бывают не только местные граждане, но и немало иностранцев. Клиника Бейлинсон является одной из наиболее крупных в Израиле. Чтобы добраться до клиники, можно пользоваться общественным транспортом либо на такси.

Клиника Бейлинсон считается многопрофильной, поэтому в нее обращаются люди с различными проблемами. Врачи, выделяющиеся немалым опытом, профессионализмом, соответствующей квалификацией, успешно справляются с наиболее сложными и серьезными задачами. К примеру, в клинике успешно проводят коррекцию зрения либо же проводят серьезные операции на мозге либо же на сердце.

Основные направления деятельности клиники Бейлинсон

В данный момент в клинике работает свыше 20 отделений, которые охватывают основные направления. Но есть несколько, которые считаются наиболее востребованными.

Хирургическое отделение

Специалисты стараются использовать лишь малоинвазивные и передовые методики, что позволяет успешно справляться с наиболее серьезными заболеваниями (онкологическими, нейрохирургическими). Хирурги обладают высокой квалификацией, немалым опытом, поэтому они успешно проводят резекцию кишечника, надпочечников, почек. С помощью современных технологий они удаляют опухоли, сосредоточенные в забрюшинном пространстве.

В последнее время хирурги проводят операции при определенных патологиях. И достигают в этом направлении серьезных успехов.

Кардиологическая отрасль

Посредством инновационных диагностических методик и технологий в клинике Бейлинсон проводят лечение большинства заболеваний коронарных сосудов, сердца. В кардиологическом отделении работают хирурги высокой квалификации и опытный медперсонал, что позволяет проводить такие процедуры:

  • ангиопластика;
  • реконструкция, а также эндопротезирование сердечных клапанов;
  • установка кардиостимуляторов;
  • аортокоронарное шунтирование.

Практически все мероприятия проводят с помощью уникального разработанных методик, которые были разработаны специалистами из кардиологического отделения.

Онкологическое отделение

Оно включает несколько подразделений, что повышает эффективность работы:

  1. Институт онкологии. Здесь специалисты проводят диагностику, а также последующее лечение некоторых видов рака. К примеру, врачи лечат рак репродуктивной системы, шеи либо мозга.
  2. Отделение онкогематологии. Это отделение, используя прогрессивные технологии, справляются с разнообразными опухолями, сосредоточенными в кроветворной системе.

Отделение нейрохирургии

Врачи успешно проводят операции, связанные с удалением опухоли, которая сосредоточена в головном мозге и в позвоночнике.

Клиника Бейлинсон: что о ней известно и почему многие выбирают именно

Преимущества клиники Бейлинсон

Популярность клиники увеличивается во всем мире. Сюда приезжают из различных государств. Обусловлено это несколькими причинами:

  • Применение инновационных технологий, методик, с помощью которых достигаются уникальные результаты.
  • Врачи, работающие в различных отделениях, имеют высокую квалификацию и успешно справляются с наиболее серьезными задачами.
  • В клинике современная и многофункциональная аппаратура, что позволяет успешно проводить не только диагностику, но и некоторые операции.

Специально для иностранных граждан разработаны методики, интересные предложения. Это позволяет пройти лечения на более выгодных условиях.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:лечение, клиника

Комментарии
avatar
Читайте также: