Классический способе соблазнения, перед которым не устоит ни один нормальный мужчина

11.12.2019 356 0.0 0
Классический способе соблазнения, перед которым не устоит ни один нормальный мужчина
Как вы догадываетесь, речь пойдет не о медленном танце с раздеванием, а о бытовых вариациях на эту тему. Если вы ни с того ни с сего начнете раздеваться перед мужчиной, то это вряд ли будет смотреться очень хорошо. Дело в том, что существуют определенные условности, нарушать которые не годится, изредка такое, конечно, можно делать, но нужно точно знать, на что вы идете. Мы расскажем вам о классическом способе соблазнения, перед которым не устоит ни один нормальный мужчина. Женщины испокон веков пользуются им, и весьма успешно! Впрочем, перейдем непосредственно к теме.

Ужасно неприятно, когда у вас рвутся колготки или отлетает пуговичка от блузки. И все же даже это обстоятельство можно использовать себе на пользу. Как? Очень просто: к примеру, можно просто «не заметить» того, что у вас нет пуговички, и пусть мужчина смотрит на открывшийся ему вид и наслаждается им. Краешек лифчика – очень соблазнительная деталь, она навеет мужчине мысли определенного характера (конечно, лифчик должен быть красивым и сексуальным!). И даже в том случае, если мужчина скажет вам про оторвавшуюся пуговичку, вы можете состроить невинную рожицу и попросить у него помощи. («Ой, что мне теперь делать... У вас нет булавочки или нитки с иголкой?» Как правило, у мужчин нет ни того, ни другого, однако они чувствуют себя обязанными оказать вам помощь. Если и это не поможет, то он, по крайней мере, будет суетиться вокруг вас, что уже хорошо!)

Если у вас порвались колготки или чулки, то постарайтесь «уединиться» со своей проблемой таким образом, чтобы симпатичный вам мужчина прямо-таки наткнулся на вас в тот момент, когда вы будете с печальным видом рассматривать стрелку на ноге. Чем выше вам придется поднять юбку, тем лучше: интимность этого жеста взбудоражит мужчину и наполнит его сексуальными желаниями. А вы что думали? Мужчине-то все равно, что там у вас с колготками, он же не знает, как они дорого сейчас стоят, и потому не сможет искренне опечалиться вместе с вами. Но зато он сумеет должным образом оценить красоту ваших ножек, пусть даже в драных колготках. Вообще-то, это очень действенный трюк, однако постарайтесь не пользоваться им слишком уж часто: во-первых, колготок не напасетесь, а во-вторых, это может превратиться в привычную для вас психологическую игру. Ее замечательно описал в своей книге «Игры, в которые играют люди» известный американский психотерапевт Эрик Берн. Цель этой игры, по его мнению, – привлечь внимание мужчин и разозлить женщин (соблазнение, как ни странно, совершенно не входит в планы играющей!). Но у вас-то цель другая, не забывайте об этом!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Классический, способе, Не, соблазнения, мужчина, устоит, нормальный, которым, Один, ни, перед

Комментарии
avatar
Читайте также: