Характеристика мужчин по одежде

01.10.2019 390 0.0 0
Характеристика мужчин по одежде
Многое о человеке можно узнать по тому, как он одевается.

Рассмотрим несколько вариантов характеристик мужчин по одежде:

1. «Мужчина из прошлого». Если избранник носит одежду, давно вышедшую из моды, поношенную или уже плохо подходящую по размеру, значит, что его устраивают его внешний вид и привычный образ жизни. Такие мужчины зачастую бывают закоренелыми холостяками.

2. «Неряха». Если человек одевается небрежно и неряшливо, это говорит о том, что он себя не любит, у такого человека низкая самооценка и полное отсутствие вкуса, кроме того, обычно такие мужчины скупы и нецелеустремленны.

3. «Стиляга». Человек, который носит только модную и стильную одежду, беспокоится о том, как он выглядит и что о нем думают окружающие. Такие люди обычно хотят спрятаться за одеждой, пользуясь маниакальной приверженностью моде как способом преодоления чувства неполноценности зачастую из-за социального положения в обществе.

4. «Секс-символ». Мужчины, которые носят слишком сексуальную и вызывающую одежду, обычно неблагополучны сексуально и эмоционально и пытаются таким образом компенсировать свою неполноценность.

5. «Радуга». Люди, которые одеваются ярко и даже вызывающе, как правило, страдают от неуверенности в себе. Они остро нуждаются во внимании и понимании, что объясняется их заниженной самооценкой.

6. «Серость». Мужчины, которые предпочитают в одежде скромные расцветки, являются людьми робкими и застенчивыми.

7. «Пуговицы в ряд». Безупречно одетые, тщательно причесанные, у них всегда натерты до блеска ботинки и застегнуты все пуговицы – такие люди отличаются самодисциплиной и высокой организацией. Такие мужчины могут быть суровыми и негибкими в отношениях.

8. «Со вкусом». Человека со вкусом отличает опрятная и красивая одежда, подобранная по размеру, подходящая к определенному случаю. Такие люди показывают готовность к общению или сотрудничеству, они уважают других.

Поэтому не надо делать поспешных выводов после одного только взгляда на человека, ведь это может быть профессор наук, которого просто обрызгала машина. Вспомним главного героя фильма «Москва слезам не верит» Гошу, который встретил свою любовь в электричке в самом неподходящем виде – в грязных ботинках. А ведь оказался порядочным и тонкой души человеком.

 Не стоит забывать, что людей встречают по одежке, а провожают по уму.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:характеристика, мужчин, одежде, ПО

Комментарии
avatar
Читайте также: