Какую информацию могут узнать трейдеры благодаря курсу криптовалют?

28.11.2021 270 0.0 0
Какую информацию могут узнать трейдеры благодаря курсу криптовалют?
Онлайн курс криптовалют предоставляет трейдеру важную информацию. По нему можно понять, куда движется мир цифровых денег и каково положение конкретной криптовалюты. Знание стоимости монеты и динамика наглядно демонстрируют популярность и востребованность. Благодаря этому легче определиться с активами для торговли и начать зарабатывать.

Какая информация в курсе криптовалют Вбив в поисковик соответствующий запрос, пользователь наткнется на множество финансовых сайтов. На их страницах опубликована информация о текущей стоимости монет, спад или подъем, зафиксированный в течение дня и месяца. Дополнительные статистические данные также имеются. Обязательно присутствуют график, где отслеживаются показатели с момента запуска валюты. Такие ресурсы всесторонне рассматривают электронные деньги.

Поэтому не покидая сайт можно прочитать новостную ленту. На волатильность крипты сильно влияет происходящее в мире: принятие законов в этой сфере, появление новых бирж, монет и технологий, обновления платформ и майнингового оборудования, мнение и действия крупных инвесторов. Поэтому курс криптовалют не принесет особого результата без применения дополнительных данных. Сопутствующие опции включают калькуляторы и инструменты для теханализа. Где отслеживать курс Далее расскажем о самых популярных источниках информации.

Приложения для телефона В них можно торговать, обменивать активы и следить за стоимостью. Matbea. Для работы нужно пополнить депозит с банковской карты в рублях, долларах и евро. Регистрация происходит по номеру телефона или имейлу. Просматривая цены валют, пользователь видит, в какое время они зафиксированы, а стрелки показывают: произошел подъем или спад. Coinbase. Это кошелек, доступный для установки на мобильный. Здесь встроены будильник, график и котировки.

Перечень приложений можно долго продолжать. Они работают по одному принципу, отличаясь в небольших деталях. Боты Особенно популярны в Телеграмме и Твиттере. Их задачей не является непосредственное отслеживание котировок. Скорее они настроены улавливать события, которые повлекут за собой изменения на рынке. Whale Alert. Работает в твиттере. Основным направлением считается отслеживание крупных или подозрительных операций с криптовалютой. Он опережает любые новостные порталы. Благодаря ему трейдеры несколько раз были предупреждены о совершенных хакерских атаках. Scam alarm. Также создан для Твиттера. Настроен отслеживать мошенников.

Проверке подлежат все площадки, связанные с торговлей криптовалютой. Walletscan. Работает в Телеграмме аналогично Whale Alert. Дополнительно уведомляет о крупных операциях на кошельках и биржах. Это отличный способ для слежки за китами криптобизнеса. Новостные агрегаторы Представлены в виде сайтов и приложений. Они собирают новости по всей сети и отображают их на одной платформе. Под анализ попадают социальные сети, ютуб, реддит, информационные порталы, личные аккаунты. Примерами являются: Сryptopanic.com; CryptoNews.net. Здесь все новости можно отсортировать по фильтрам, что упрощает работу. Криптобудильники

Такая функция является дополнением ко многим приложениям, но существует и как самостоятельное явление в виде программ и сайтов. Популярные криптобудильники: cryptocurrencyalerting.com; coindera.com. Благодаря пользовательским настройкам они сообщают, когда монеты достигают желаемой цены. Сигналы присылают удобным способом. Чаще это рассылка в СМС, Телеграмм или по имейлу. На указанных площадках можно настроить оповещение о 5 разных валютах. В других случаях опции будут отличаться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: