Какой модный трюк принцессы Дианы часто использует Кейт Миддлтон

22.07.2020 579 0.0 0
Какой модный трюк принцессы Дианы часто использует Кейт Миддлтон
Когда Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вышла замуж за принца Уильяма (Prince William), она тут же стала одной из самых известных женщин в мире. И по этой причине все наряды, которые она выбирала для официальных мероприятий или прогулок с детьми, внезапно стали историей. Поклонники обращают пристальное внимание на одежду герцогини и часто покупают те же предметы. А многие отметили, что монаршая особа использует модный трюк принцессы Дианы, пишет Joinfo.ua.

"Эффект Кейт"
Поклонницы королевской семьи Великобритании часто восхищаются вкусом и стилем супруги принца Уильяма. Многие стараются повторить каждый образ герцогини. Если одежда была чрезвычайно дорогой, то фанатки приобретают аналогичные вещи, а более доступные образы буквально сметают с полок магазинов в течение нескольких дней.

Кейт Миддлтон часто носит вещи известных брендов по доступным ценам, таких как Zara. И каждый раз, когда она выходит в свет в одежде этой фирмы, публика покупает все до последнего размера. Эта тенденция получила неофициальное название "эффект Кейт".

Принцесса Диана в свое время тоже была иконой моды

Леди Ди постоянно носила одежду, которая привлекала внимание публики. Хотя некоторые наряды выделялись более, чем другие, людям нравилось то, что выбирает супруга принца Чарльза. В повседневной жизни Принцесса Диана часто объединяла мешковатые толстовки и облегающие брюки. А что касается официальных образов, она часто надевала платья не один раз.

Несмотря на то, что Кэтрин никогда не встречала покойную принцессу, она научилась одной важной уловке у матери Уильяма – надевать наряды несколько раз. Герцогиня Кембриджская может немного изменить красивое платье или просто дополнить его другими аксессуарами. Поэтому ее часто можно увидеть в одном и том же наряде в разное время. Принцесса Диана делала то же самое.

Отметим, что Кейт Миддлтон не единственная королевская особа, оказавшая значительное влияние на индустрию моды. Даже принцесса Шарлотта, пятилетняя дочь Кембриджей, заставила родителей девочек приобретать те же вещи. Это было названо "эффект Шарлотты".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Миддлтон, Часто, дианы, Кейт, трюк, какой, использует, модный, Принцессы

Комментарии
avatar
Читайте также: