Какие выбрать печати, штампы и факсимиле?

12.01.2023 300 4.5 0
Какие выбрать печати, штампы и факсимиле?
Ели говорить о наибольшей части штемпельной продукции, которая используется по всему миру, то это самоокрашивающиеся штампы и печати. В продукции этого типа штемпельная подушка уже встроена в изделие, а клише окрашивается автоматически. Останется только заказать изготовление печатей, штампов, факсимиле. Компания COLOP - один из мировых лидеров в области производства автоматических оснасток. Автоматические оснастки - эта основная продукция компании.

Давайте рассмотрим наиболее популярные серии печатей, штампов, факсимиле бренда COLOP и узнаем в чем их различия:

Серия PRINTER LINE представлена самым широким ассортиментом самоокрашивающихся штампов и наиболее часто встречаются в офисах большинства компаний, предприятий, организаций и учреждений. Оснастки Printer имеют различные размеры - совсем небольшие и штампы с большим объемом текста, а также разную форму оттиска - прямоугольные, квадратные, круглые, овальные.

EXPERT LINE – это автоматические оснастки для длительного и интенсивного повседневного использования в различных сферах, особенно в офисах, отделениях банков, а также почтовых учреждениях.

CLASSIC LINE – это серия профессиональных оснасток для усиленной̆ нагрузки. Штампы с металлическим каркасом в комбинации с высококачественным пластиком имеют высокий уровень прочности и элегантный дизайн.
Какие выбрать печати, штампы и факсимиле?
PORTABLESTAMP&PEN STAMP – это серия портативных штампов и ручек со штампом. COLOP Stamp Mouse и Pocket Stamp – это карманные печати и штампы, которые отлично подходят для работы курьера, врача, менеджера, юриста, риэлтора, прораба. Они удобны при оформлении документов в офисе и в поездках: при транспортировке грузов, доставке товаров, во время проведении деловых встреч, выставок, презентаций и в командировках.

D-I-Y SETS - самонаборные штампы, печати, датеры и кассы, которые часто используются в офисах, банковских учреждениях, складских и торговых предприятиях.

GREEN LINE - экологическая серия штемпельной продукции.

Серия BAND STAMPS – это ручные ленточные датеры и нумераторы.

EMBOSSING PRESSES – серия оснасток для рельефных печатей.

Если Вас интересует изготовление печатей, штампов и факсимиле то стоит обраться в Печати.РУ. За 25 лет работы на данном рынке компания заслужила отличную репутацию, а клиентами являются как начинающие предприниматели, так и крупные российские корпорации, и государственные ведомства. Широкая сеть филиалов в разных городах: Москва, Красногорск, Зеленоград, Балашиха, Химки, Одинцово, Калуга и другие.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:штампы, факсимиле, выбор печати, печати

Комментарии
avatar
Читайте также: