Какие сны вам снятся? или О чем говорит ваше подсознание

09.04.2020 394 0.0 0
Какие сны вам снятся? или О чем говорит ваше подсознание
Вам часто снятся другие мужчины. Вы боитесь, что подсознание подсказывает вам то, что вы сделали неправильный выбор, что оно выдает ваши тайные и подсознательные желания, что на самом деле вы мечтаете о другом мужчине.

Если вам часто снятся признания в любви от посторонних мужчин, если во сне вы видите, что кто-то из ваших сослуживцев страстно целует вас в губы или пытается склонить к интимной связи, то не стоит бить в набат и заявлять во весь голос, что вы ошиблись в выборе. Не стоит трактовать сны так буквально — ведь в них отражаются не только наши подсознательные желания, но и страхи.

Подобные сны могут означать, что вы боитесь изменить вашему ненаглядному, возможно, что ваши чувства еще не столь крепки, поэтому вас посещают сомнения.

Обычно опасность измены во сне исходит от какого-то постоянного, но безликого мужчины, который олицетворяет противоположный пол в целом. Если же вам снится кто-то определенный, кто-то из ваших знакомых, то это опять не значит на сто процентов, что вы мечтаете именно о нем, что в вашем подсознании он прочно закрепился как потенциальный и желаемый любовник. Хотя этот вариант тоже нельзя отрицать. Иногда подобные сны могут означать, что вы боитесь его. Возможно, в жизни этот человек постоянно угнетает вас. Он стоит выше вас по служебной лестнице или превосходит вас по интеллектуальным и профессиональным характеристикам, и вы боитесь угнетения и проявления его власти над вами. Во сне этот страх выражается в виде сексуальных домогательств с его стороны как высшей степени порабощения женщины мужчиной.

Немаловажную роль при оценке значения сна играют ваши эмоции. Попробуйте вспомнить, что вы испытываете во время этого сна — страх и ужас или удовольствие и радость. Если вы испытываете наслаждение, тогда скорее всего этот сон имеет прямое значение, и вы хотите воплотить его наяву.

Помните, что не всегда нужно ориентироваться на подсознание как на главный критерий, ведь это всего лишь наше животное начало, наши инстинкты, и вас может на подсознательном уровне тянуть к человеку, к которому вы не испытываете никаких чувств. Главный критерий — это ваши сердце и разум. Вот если и они стремятся и тянутся к объекту ваших сновидений, тогда вам действительно стоит рассмотреть этот вариант. А вдруг судьба?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:или, Сны, чем, подсознание, Ваше, снятся?, говорит, какие, ВАМ

Комментарии
avatar
Читайте также: