Какие смартфоны самые лучшие в 2020 году

19.08.2020 342 0.0 0
Какие смартфоны самые лучшие в 2020 году
Специалисты именитой европейской ассоциации EISA, специализирующейся на аудио- и видеотехнике, составили рейтинг лучших гаджетов 2020 года. В этом рейтинге нашлось место практически всем устройствам, от наушников до смартфонов. Нас заинтересовали именно смартфоны, которые распределились по номинациям – самый лучший, самый продвинутый, лучшая камера, лучший складной смартфон, а также самый инновационный в плане мультимедийности.

OnePlus 8 Pro - лучший смартфон за первое полугодие 2020 годаСамым лучшим смартфоном по версии EISA стала модель OnePlus 8 Pro. Пользователи характеризуют его идеальным практически по всем параметрам. В бенчмарке AnTuTu девайс с чипсетом Snapdragon 865 набрал 579 417 баллов – это говорит о том, что он является одним из самых производительных аппаратов, вышедших в 2020 году.

Oppo Find X2 Pro - самый продвинутый смартфон в первом полугодии 2020 годаСамым продвинутым специалисты назвали Oppo Find X2 Pro, появившийся на рынке в марте. Ряд СМИ его называли «убийцей» Galaxy S20 Ultra. Судя по мнению экспертов – ранние прогнозы оказались точны.

Huawei P40 Pro - смартфон с лучшей камерой в первом полугодии 2020 годаВ номинации «лучшая камера» на первое место поставлен китайский флагман Huawei P40 Pro. У него четыре сенсора в основном блоке камер – главный объектив имеет разрешение 52 Мп, широкоугольный 40 Мп, «телевик» 12 Мп и Tof-сенсор. Фронтальная камера получила разрешение 32 Мп.

Samsung Galaxy Z Flip - самый лучший смартфон складного форм-фактора в первом полугодии 2020 годаПожалуй, наиболее прогнозируемая номинация – «лучший складной смартфон». Им стал Samsung Galaxy Z Flip. Так-как на рынке моделей с таким форм-фактором представлено не так уж и много, аппараты бренда Samsung достаточно уверенно держатся в лидерах рынка данного сегмента.

Sony Xperia 1 II - смартфон с наилучшими мультимедийными возможностями в первом полугодии 2020 годаВ последней номинации «лучший мультимедийный» победил смартфон Sony Xperia 1 II. Здесь также без сюрпризов, учитывая многолетний опыт Sony в производстве мультимедийной техники в целом. Просто в этот раз, они прекрасно воплотили собственные разработки в мобильное устройство.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: