Какие пляжные платья будут в моде летом 2023 года

25.06.2023 247 0.0 0
Какие пляжные платья будут в моде летом 2023 года
Пляжная мода – это красота, легкость и женственность.

Каждый сезон в коллекциях дизайнеров появляются новые модели нарядов, которые отлично подойдут на жаркое лето. Они могут быть яркими, необычными, с принтами или из кружева. Мы расскажем о самых модных платьях на лето 2023 года.

Платье длины мини

Это смелый и очень красивый вариант для каждой девушки. Наряд прикрывает только область бедер, может быть с большим декольте, короткими или длинными рукавами, вышивкой, полупрозрачными элементами. Он прекрасно дополняет образ в купальнике.

Платье длины макси

В нем вы будете стильно выглядеть на пляжной вечеринке или во время отдыха. Обратите внимание на платье на завязках или платье-халат. Оно может быть с цветочными принтами, в горох или полоску. Также актуальным будет полупрозрачный наряд или с ажурными вставками.

Платье-накидка

В таком платье нет застежек, завязок или пояса. Но оно позволит скрыть свою спину и плечи от солнца. При этом вы сможете оставить свою красивую фигуру на виду. Накидка может быть короткой или длинной, под принт купального костюма или в контрастном цвете.

Кружевное платье

Не отказывайте себе в удовольствии носить платье с кружевом на пляж. В 2023 году такие наряды самые трендовые, они делают образ более нежным и изысканным. Кружево хорошо сочетается с полупрозрачной тканью. Такой наряд прекрасно продемонстрирует ваш купальник.

Ажурное пляжное платье

Собираясь на пляж, вы можете смело надевать платье, связанное крючком. Оно добавляет образу этнических мотивов и выглядит весьма интересно. Обратите внимание на модели крупной вязки, а также со свисающими нитями.

С длинным рукавом

На лето 2023 года хорошим выбором станет пляжное платье с длинным рукавом. Оно спрячет ваши руки и спину от солнечных ожогов, а также добавит в образ нежности. Длинный рукав может присутствовать на платьях макси и мини. Лучше всего, если он будет свободным, благодаря чему ваши движения не будут скованными.

Полупрозрачное платье

В модном сезоне 2023 дизайнеры сделали акцент на полупрозрачные наряды. И этот тренд полностью завладел пляжной модой. Смело выбирайте полупрозрачные платья, под которыми будет виден ваш купальник. Они могут быть в тон купального костюма или совершенно другого цвета.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: