Какие пальто носить этой осенью: главные тренды 2021

06.10.2021 544 0.0 0
Какие пальто носить этой осенью: главные тренды 2021

Осень подкралась незаметно и очень резко, ударили холода, а это значит, что пора срочно менять свой гардероб, доставать теплые вещи, а еще лучше - идти за новыми. А если уже и покупать что-то, то непременно те вещи, которые будут в моде в сезоне 2021. Мы собрали для вас именно такие. 
 

Модные цвета пальто


 

На пике будут яркие цвета различных оттенков, но не стоит забывать про классические спокойные тона такие, как бежевый, оливковый, серы, черный, коричневый.

 

Яркие 

Осень наступила слишком быстро, а так хочется сохранить насыщенные цвета лета. И как хорошо, что в этом сезоне яркие пальто будут на пике популярности. А что, отличный же способ бороться с осенней хандрой. В таком пальто вы поднимете настроение не только себе, но и окружающим, выделяясь на фоне серости вокруг.


Кожаные 

Кожа вновь станет такой же популярной, как когда-то. Пальто и тренчи, выполненные из этого материала - настоящий хит. При этом, цвет может быть любым: как классическим черным, так и самым ярким и неординарным. 


Длинные 

Пальто максимальной длины - вот, что вам нужно этой осенью. Это не только стильно, но еще и очень комфортно, ведь такая верхняя одежда наверняка защитит вас от холодных осенних ветров.


Леопардовые

Животные принты уже успели порадовать любительницы моды летом и перешли в осенний сезон. Именно поэтому, если вы любите выглядеть ярко - смело покупайте леопардовое пальто. Вы точно не прогадаете и будете ловить на себе взгляды прохожих.


Оверсайз

Оверсайз по-прежнему остается одним из главных трендов среди модниц. Оверсайз практичен и удобен. Обратите внимание на то, что такой стиль позволяет надеть на себя много одежды, а многослойность также остается на пике популярности этой осенью. 


Клетка 

Клетчатое пальто все еще актуально в этом сезоне. Это классическая расцветка, которая уже многим успела полюбиться. Но ведь можно немного поэкспериментировать и обратить внимание на клетку ярких цветов. Так ваш образ станет еще выразительнее. 


Кейп

Один из самых модных фасонов этой осенью. Эти свободные пальто без рукавов, которые когда-то можно было видеть на витринах магазинов, однако мода отошла, и они пропали. Для тех, кто успел полюбить этот фасон, хорошие новости - он вновь будет на пике. 


Мех

Меховые пальто все еще остаются в моде, но с важным уточнением. Современный мир постепенно уходит от использования натуральных мехов в целях борьбы за сохранение животных. Но ник то не отменял искусственный мех. А тут, уж поверьте, есть из чего выбрать.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: