Какие летние костюмы будут актуальны в 2022 году?

23.02.2022 994 0.0 0
Какие летние костюмы будут актуальны в 2022 году?
Необязательно надевать платье, чтобы выглядеть женственно и привекательно. Строгий или повседневный жакет хорошо сочетается с брюками, шортами или юбкой. В таком наряде можно и в офис, и на свидание, и на вечернюю прогулку, и на тематическую фотосессию. Это универсальный вид одежды, который можно комбинировать с другими вещами из своего гардероба.

Летние костюмы должны быть не только красивыми и стильными, но и хорошо пропускать воздух, не создавать «парниковый эффект», не линять. Ведь летом важно ощущать комфорт. Да и выбрасывать изделие после первой стирки никому не хочется.
 

Популярные цвета летних костюмов

Мода 2022 года диктует яркие сочные оттенки, которые можно сочетать между собой. Самые стильные варианты:
 
  • фуксия;
  • лиловый;
  • фиолетовый;
  • ярко-синий;
  • жёлтый.
Вкусы у всех разные, поэтому любители классики могут смело надевать пастельные оттенки, создавая монохромный, спокойный образ: бежевый, пудровый, белый, серый.

Среди принтов остаётся популярным «классический горох», а трендами этого лета считаются анималистичные орнаменты, абстракция и морская тематика.
Какие летние костюмы будут актуальны в 2022 году?

Стильные решения

Второй год подряд не выходят из моды лёгкие льняные костюмы. Несмотря на то, что они быстро мнутся — в них дышит и охлаждается тело. Самые ходовые варианты: рубашка с шортами или брюками. А для деловых женщин можно подобрать блейзер, в котором лён — не основной компонент, а дополнительный. Такая одежда не деформируется при носке, но пропускает воздух.

Кстати, жакет или пиджак не всегда является составляющей костюма. Романтичные особы выбирают короткие трикотажные топы или блузы с открытыми плечами, а нижняя часть костюма — юбки с разрезами или кюлоты.

Итак, какой костюм можно выбрать, чтобы соответствовать модным тенденциям?
 
  1. С шортами. Верхними элементами может быть жакет «на запах» или с пуговицами.
  2. С широкими лёгкими брюками. Фанаты стиля «оверсайз» могут ликовать. Он всё ещё популярен. В качестве дополнения хорошо подойдёт туника необычного кроя, объёмный пиджак и базовая однотонная футболка.
  3. Видоизменённая мода 80-х: гигантские рукава-фонарики и узкие брюки или шорты.
  4. Жакет или рубашка плюс мини-юбка. В 2022 году девушки смогут продемонстрировать себя во всей красе.
  5. Укороченный блейзер и брюки или шорты на низкой посадке. Многие не в восторге от этой новости, но в качестве эксперимента — почему бы и нет?
Тенденции летней моды 2022 года позволяют женщинам любого возраста и разных типов фигур носить костюмы. Стилисты говорят, что часть трендов
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:Выбор костюма, летние костюмы, костюмы на лето

Комментарии
avatar
Читайте также: