Какие цвета в одежде вошли в моду летом 2022

24.06.2022 678 0.0 0
Какие цвета в одежде вошли в моду летом 2022
Каждый сезон дизайнеры предлагают нам свежие тренды в одежде.

Это же касается и оттенков, которые будут преобладать в гардеробе модниц. И хотя классическую палитру никто не отменял, стилисты рекомендуют обратить внимание и на другие, свежие и яркие тона. Рассмотрим, какие же из них будут самыми актуальными.

Белоснежный

Он – один из самых модных оттенков лета 2022 года. Например, он появился в коллекциях Dior и Chloe. Эти модные дома предлагают не бояться облачаться в полностью белые наряды. Это придаст образу свежести, а еще отошлет к морозной зиме или холодной осени. Кроме этого, цвет можно комбинировать с любыми другими оттенками.

Черный

Если вы любите классику, тогда смело дополняйте свой гардероб черной одеждой. Такой цвет прекрасно подходит для элегантных образов. Но также может сочетаться с яркими оттенками, что позволяет создавать смелые и насыщенные коллекции.

Яркий желтый

Солнечный оттенок стал хитом сезона, так как отображает смелость, красоту жизни, тепло. Также популярны оттенки попкорн, которые еще называют очищенный банан или лимонное мороженое. Дизайнеры выпускают целые коллекции, в которых преобладает данный цвет. Он не только невероятно теплый, но и нейтральный, благодаря чему подходит под любой стиль.

Пудрово-розовый

Это нежный оттенок, который заменил классические пастельные тона и яркий розовый. Он, например, представлен в коллекции Michael Kors. Прекрасно подходит для создания женственного летнего образа, так как ненавязчивый и очень легкий. Вы также можете добавлять аксессуары в пудрово-розовом к своему наряду.

Яркий красный

Цвет выражает нашу индивидуальность, смелость и сексуальность. Летом 2022 года он снова становится одним из самых популярных. Кстати, теперь вы можете не бояться носить полностью красный total look, что будет очень красиво. Но если вы не хотите слишком выделяться, комбинируйте оттенок с другими цветами, например, белым, черным, желтым.

Very Peri

Это главный цвет 2022 года по версии Pantone. Синий с фиолетово-красным подтоном вдохновляет, символизирует творчество, необузданность. Он, как глоток свежести, который будет делать летний образ более смелым и выразительным. Одежду в таком цвете уже продемонстрировали Valentino и Alberta Ferretti.

Коричневый

Дизайнеры не смогли оставить без внимания все оттенки коричневого. Они остаются в моде и будут прекрасно дополнять городские луки. Вы можете экспериментировать, выбирать одежду в насыщенном коричневом или в светлых оттенках, приближенных к пастельным.

Зеленый

В новом сезоне будет модным сочный изумрудно-зеленый цвет. Он глубокий и одновременно нежный, а подходит всем. Выбирайте платья в таком благородном тоне или же комбинируйте его с другими оттенками. Например, прекрасно смотрится зеленый с желтым, красным, розовым или черным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: