Какие ботинки Dr. Martens лучше купить?

27.08.2021 765 0.0 0
Какие ботинки Dr. Martens лучше купить?
Бренд “Доктор Мартинс” — культовый для многих поколений молодежи. Появившись в середине прошлого века, одноименные ботинки покорили сердца юных и свободных духом. И несмотря на то, что мода стремительно меняется, ботинки dr martens будто бы находятся вне времени. В них вы будете выглядеть стильно и на рок-концерте, и на вечеринке с друзьями и даже на обычной прогулке по городу. Ассортимент бренда стремительно растет. Каждый год выходят новые модели, появляются коллаборации с известными личностями и другими брендами...Попробуй тут и разберись! Поэтому сегодня мы подготовили для вас полезные советы, которые помогут найти “именно ту” модель.
Какие ботинки Dr. Martens лучше купить?

Как выбрать модель мартинсов?

Ботинки martens — покупка не из дешевых. Оригинальная новенькая пара обойдется в Украине примерно 5-5,5 тысяч гривен. Это значит, что права на ошибку практически не остается: хочется сразу попасть в яблочко и приобрести обувь, о которой не пожалеешь спустя пару недель.

Так как же поступить? Все просто:
 
  • Определитесь, как часто вы будете носить такую обувь. Если вы планируете купить ботинки Доктор Мартинс лишь для редких вылазок или фотосессий, то отдайте предпочтение моделям на высокой подошве — они смотрятся стильно и необычно, хоть и не совсем практичны на каждый день. Более удобными являются классические 1460 — в них и на учебу ходить можно, и за покупками.
     
  • Присмотритесь к своему гардеробу. Вам нужны ботинки, которые будут соответствовать ему по цветовой гамме. Классика — это черные мартинсы. Но бренд ежегодно выпускает более яркие модели с необычными принтами и декором.
     
  • Будьте внимательны к размеру. Да, скажем сразу: купить ботинки мартинсы половинного размера (например, 40,5) не получится. Бренд предлагает только полные, а некоторые модели могут маломерить. Поэтому тщательно измерьте стопу и сверьтесь с размерной таблицей. Пусть обувь будет лучше свободной, чем тесной. В противном случае придется искать 1000 и 1 способ, как ее разносить.
     
Не все знают, но помимо своих классических ботинок бренд Доктор Мартинс выпускает другие модели обуви: лоферы, кеды и так далее. Ознакомиться с самым полным в Украине ассортиментом можно по ссылке: https://vizumos.com.ua/brendy/dr-martens/tip-obuvi-botinki/. Возможно, вам понравится какая-либо из моделей, и вы решите дополнить ею свою обувную коллекцию. Желаем удачного выбора!
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/foxsovet

Теги:бренд “Доктор Мартинс”, выбор обуви, ботинки Dr. Martens

Комментарии
avatar
Читайте также: