Как завоевать внимание мужчины

15.10.2019 768 0.0 0
Как завоевать внимание мужчины
Каждая женщина может привлечь внимание понравившегося ей мужчины. Для этого нужно просто знать некоторые правила, которые ей в этом помогут. Но, как говорится, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, поэтому постараться все-таки придется.

Для начала необходимо выяснить и решить для себя самой, насколько желание быть с определенным мужчиной сильно, а не является лишь обычным капризом.

Чувство, тем более взаимное, не может возникнуть просто так, для этого нужно действительно понравиться своему избраннику, не забывая о том, что у каждого человека есть определенные требования к своей второй половинке. Мужчина – не исключение и просто так не будет бросаться в омут с головой, пока не почувствует у женщины искреннее желание быть с ним. А значит, в первую очередь ваше желание должно быть настоящим. Все остальное – дело времени и правильно выбранной тактики.

Для этого нужно узнать мужчину, его интересы, приоритеты. Нужно, чтобы он увидел в вас идеальную женщину, о которой давно мечтает, и стать для него той идеальной женщиной, о которой он мечтает.

Выяснить, что нравится мужчине, можно и в разговоре с ним, и в беседе с его друзьями и родственниками. И пусть первый разговор будет дружеским, для разведки подойдут любые ухищрения. В данном случае действует правило: чем больше знаешь, тем ближе цель. Вы должны проникнуть в его душу, чтобы понять его психологию, прочитать его мысли и понять, что ему нравится, а что раздражает; узнать его привычки, чтобы при удобном случае оказаться в нужном месте полезной, а может, необходимой. Стать для мужчины другом или даже психологом – это значит завоевать его доверие, а это уже немало.

Нужно уметь или научиться общаться с мужчиной грамотно. Ведь как часто мужчина «клюет» на красивую пышногрудую блондинку, но как только она открывает рот, весь его задор куда-то улетает. А ведь мужчине с женщиной хочется иногда и поговорить. Поэтому нужно уметь вести диалог, а значит, не только выслушивать своего партнера, но и поддерживать разговор. Для этого-то необходимо выяснить его интересы и увлечения, чтобы заранее подготовиться к предстоящей беседе. Так, если мужчина увлекается горными лыжами, не ленитесь хотя бы узнать про горнолыжные курорты, чтобы не хлопать глазами при неизвестных названиях. А если он спортсмен, то можно выяснить информацию, например, о последнем матче, чтобы похвастать перед ним знанием дела и расположить его к себе.

Немаловажна и философская сторона жизни. Человек впитывает с детства определенные стремления и жизненные позиции, он может менять их со временем, вносить разнообразие, но именно его внутреннее состояние на данный момент его жизни, его увлечения и видения мира вокруг помогут приблизиться к его душе. Узнайте, какие книги он читает, какую музыку слушает, какие смотрит передачи и т. д. Все это поможет раскрыть его внутренний мир, а вам даст возможность решить, интересен ли для вас такой человек. Прочтите его любимую книгу, может, тогда начнете понимать его?

Правило 22. Чтобы добиться внимания мужчины, нужно вызвать в нем желание.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:внимание, Как, мужчины, Завоевать

Комментарии
avatar
Читайте также: