Как зацепить мужчину: Используйте только «уважительные причины»

07.06.2019 533 0.0 0
Как зацепить мужчину: Используйте только «уважительные причины»
В ответ на стереотипное предложение вашего нового знакомого: «Давайте сегодня или завтра куда-нибудь сходим…», вы всегда можете ответить то, что будет походить на правду, являться чистой правдой и совершенно не бить по мужскому самолюбию или меркантильности.

Например: «Извините, но мне сегодня и завтра нужно готовиться к предстоящему зачету!», «Мне очень приятно это слышать, но у нас на работе завершается важный проект и мы все каждый день работаем допоздна и очень устаем…», «Вы знаете, я бы с удовольствием, но у меня заболела мама и мне нужно много помогать ей по дому…», «Мне очень нравится ваше предложение, но как раз на этой неделе к нам из другого города приезжают родственники и я все время буду с ними…», «Мне нравится ваше предложение, однако я немного простыла, у меня небольшая температура и, судя по всему, еще два-три вечера мне лучше всего провести дома…». И так далее и тому подобное.

Если вы покажете свою «крайнюю занятость» теми делами, которые вызывают у мужской половины человечества искреннее понимание и даже уважение, вы одновременно убьете даже не двух, а сразу трех зайцев. Как-то:

- Докажете то, что вы порядочная девушка. (По мнению мужчин, порядочными делами занимаются только порядочные девушки! Непорядочные всегда свободны и готовы к веселому времяпровождению…).

- Подтвердите свою неприступность. (Вас никто не может сбить с пути истинного только поманив пальцем!).

- Вызовете искренне желание все-таки продолжить с вами общение и буквально влюбите в себя мужчину. (Каждому мужчине очень хочется стать счастливым обладателем очень серьезной девушкой, которая находит время только для него одного! Пусть это произойдет и не сразу…).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:мужчину:, Как, причины», зацепить, только, используйте, «уважительные

Комментарии
avatar
Читайте также: