Как выбрать всесезонные шины

22.01.2023 237 1.0 0
Как выбрать всесезонные шины
Во время вождения на автомобильные шины попадает большая нагрузка, поэтому они нуждаются в постоянном уходе и в регулярном замене. Автомобильную резину следует менять по мере износа, каждый сезон, а также после определенного пробега. Летом необходимо применять летную резину, зимой - зимние. Это необходимо для обеспечения высокого уровня комфорта  и безопасности во время вождения. Современные производители предлагают подобрать всесезонные шины в Алматы по лучшим ценам, которые считаются универсальными решениями. Такую резину можно установить в любое время года в любом погодном диапазоне. 

Основные критерии выбора      

При выборе всесезонных покрышек необходимо обратить внимание на такие важные показатели, как: 
  • размер покрышки; 
  • тип  и глубина протектора;
  • рисунок протектора;
  • твердость резины;
  • марка автомобиля;
  • год выпуска автомобиля и др. 
Применение всесезонных шин позволяет водителя воспользоваться многочисленными достоинствами. Такая резина отлично чувствует себя на любой дороге, обеспечивая прекрасное сцепление. Глубина протектора должна быть не меньше 1.6 мм, однако желательно приобрести шину, глубина протектора которой составляет 6-8 мм. Отметим, что универсальная резина не  имеет шипов и крупного протектора, благодаря чему во время езды, она бесшумная и обеспечивает высокий уровень комфорта в салоне. 
Как выбрать всесезонные шины

В процессе езды такая покрышка обеспечивает плавность и мягкость хода, поэтому можно даже совершать длительные поездки и путешествия.  При покупке таких шин необходимо также обратить внимание на размер и марки. Эти показатели можно увидеть на внутренней стороне  покрышки.  Сегодня всесезонными шинами комплектуются многочисленные современные автомашины. Такая комплектация позволяет водителя не задумываться о постоянном сезонном обслуживании колес. 

Покупка всесезонных шин в режиме онлайн 

Специализированный интернет-магазин Aikos предлагает большой выбор универсальных покрышек по самым доступным, приемлемым ценам. Магазин напрямую сотрудничает с производителями и поставляет только оригинальную, проверенную и сертифицированную резину. Оформить заказ можно всего за пару минут, достаточно выбрать подходящую модель и оставить интуитивную заявку, указав адрес доставки. Доставка осуществляется оперативными сотрудниками магазина по указанному адресу. Интернет-магазин предлагает удобный, быстрый и выгодных способ покупки всесезонных шин.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:всесезонные шины, автомобили

Комментарии
avatar
Читайте также: