Как выбрать правильные джинсы на высокой талии?

11.08.2020 372 0.0 0
Как выбрать правильные джинсы на высокой талии?
Для того, чтобы выбрать идеальные джинсы на высокой талии, нужно придерживаться несколько простых правил, которые помогут не прогадать с покупкой, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Как выбрать удачную модель?

Правильная посадка

Существует множество вариантов посадки джинс с высокой талией. Для того, чтобы выбрать подходящий для вас, нужно примерять варианты и точно определиться с размером. Следите, чтобы модель не была слишком плотной или слишком широкой в зоне талии.

Длина

Важно, чтобы джинсы не были слишком короткими или длинными. Оптимальная длина штанов – до косточек на ногах. При такой длине вы будете выглядеть выше и стройнее.

Качественная ткань

Джинсы из мнущейся и некачественной ткани всегда будут смотреться плохо. Поэтому обращайте внимание на этот пункт при выборе своей идеальной модели. Рекомендуем присмотреться к плотному дениму, либо составу с хлопком.

Стоит отметить, что еще одним трендом этого года являются универсальные мини-платья. Подробнее о том, с чем носить платье-мини, чтобы выглядеть стильно читайте в нашей статье.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: