Как выбрать платье на новогодний корпоратив

13.11.2020 462 0.0 0
Как выбрать платье на новогодний корпоратив

Предновогоднее время – пора корпоративных вечеринок, когда каждая модница хочет стильно и нарядно выглядеть. Если в рабочее время мы делаем акцент на своих деловых качествах, то на новогоднем празднике прекрасным дамам хочется предстать в элегантных образах, которые раскроют всю женственность и элегантность. Чтобы действительно приятно удивить окружающих своим look-ом, стоит знать несколько простых правил, которые касаются удачного подбора платья на новогодний корпоратив.

Как правильно подобрать платье: действенные рекомендации

Итак, приступим:

  • Прежде всего, платье должно быть новым. Казалось бы, нет проблемы в том, чтобы достать из гардероба какой-либо из своих нарядов, которые уже имеются. Но если вы не новенькая в коллективе, а работаете уже продолжительное время, коллеги помнят большинство ваших нарядных платьев. Они видели их вживую на праздниках предприятия или хотя бы на ваших страничках в социальных сетях. Поэтому фурора в таком случае явно не будет. Не зря многие модницы делают приоритет на то, чтобы платье было новым. Возможно, оно даже будет не столь роскошным, как другие нарядные вещи из вашего гардероба, однако эффект новизны сыграет свою роль. Безконечное количество вариантов платья на Новый год есть на сайте магазина платьев Candy Style.
  • Важно соблюдать здоровый баланс между оригинальностью и откровенностью. Конечно, нам часто хочется подчеркнуть свои достоинства. Но очень важно соблюсти грань, чтобы эффектность не перешла в вульгарность. Одним словом – не перестараться в проявлении своей креативности. Платья-мини или модели одежды, в которых есть много прозрачных элементов, могут быть уместными в клубной атмосфере, но не на вечеринке коллег.
  • Учитывайте особенности своей фигуры. Не стоит слепо гнаться за трендами. Важно, чтобы платье было не только модным, но и уместным под ваш тип фигуры. Фасон должен акцентировать ваши сильные стороны, а слабые – по возможности, маскировать.
  • Долой минимализм! Сдержанные и лаконичные наряды не подойдут для предпраздничной атмосферы. Платье должно привлекать внимание – так, чтобы в нем вы ощущали себя настоящей королевой праздника.
  • Не забывайте о комфорте. Каким бы красивым ни было платье, вы не сможете расслабиться и насладиться атмосферой мероприятия, если оно неудобное. Подбирайте такие платья, в которых вы не будете чувствовать себя скованно. Силуэт должен обеспечивать обладательнице праздничного наряда достаточную свободу движений.

Если вы ищете стильное и качественное платье на новогодний корпоратив 2021, обратите внимание на ассортимент, который предлагает интернет-магазин Candy Style. Там вы найдете множество оригинальных фасонов платьев. Представленные наряды сочетают качество, актуальность фасонов и разумные цены. Удачных покупок!

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:новый год, Корпоратив

Комментарии
avatar
Читайте также: