Как выбрать хороший гель-лак

03.12.2019 616 0.0 0
Как выбрать хороший гель-лак

Сегодня на рынке красоты представлены достаточно много разнообразных покрытий от различных брендов. Как не запутаться в ассортименте и выбрать то, что подойдет именно вам? Для этого нужно следовать всего лишь нескольким советам.

На что стоит обращать внимание при выборе

Первое, что вы должны понять для себя так это – какую цель вы ставите перед гель-лаком:

  • Вы хотите, чтобы он легко самостоятельно снимался?
  • Возможно был супер-стойким и носился максимально долго?
  • Или не портил ногтевую пластину или же стоял не так дорого как другие варианты?

Обязательно выберите марку, которая успела заслужить хорошие отзывы от других покупателей. Каталог Oxxi Professional включает хорошую базу и топ, от которых зависит насколько лак будет стойким, прочным, эластичным, блестящим и насколько его легко будет снимать с ногтевой пластины. Кроме того, данный бренд предлагает широкий ассортимент в плане цены, поэтому тут есть «где разгуляться».

Особенности Oxxi Professional

Такой лак будет сниматься лучше и легче всех других, при этом, и база, и топ должны быть от одной фирмы. Это один из самых качественных продуктов в современном мире красоты, в нём нет практически никаких вредных веществ. Такой вариант позволяет сделать покрытие:

  • красивым;
  • красочным;
  • ярким;
  • кроме того, лак будет легко сниматься.

Любой продукт из каталога будет прочно держаться на ногти не меньше чем 2 недели. При этом не будет сколов, отслоек, прочих недочетов. Продукция этого бренда обеспечивает хорошее сцепление с ногтевой пластиной.

Как выбрать хороший гель-лак

Какая стоимость и от чего зависит

Многие покупатели обращают внимание именно на этот критерий в первую очередь. Отдельные варианты могут отличаться в носке, стойкости и снятии. Обязательно предпочитайте не «явный Китай» а хотя бы те гель-лаки, которые будут в средней ценовой категории.  Не берите «кота в мешке», лучше возьмите проверенную продукцию, которая будет качественной, но при этом немножко дороже стоить. При использовании хорошего гель-лака вы не портите натуральную ногтевую пластину клиента и сохраните ее здоровый вид.

С липким слоем или без

Если вы выбираете топ, то должны определиться должен ли быть липкий слой или нет. Если выбирать вариант без липкого слоя, то вы получаете уже готовое покрытие сразу после сушки и не нужно снимать липкий слой. Такой маникюр сияет и блестит даже без дополнительных манипуляций. В свою очередь, топ с липким слоем считается более эластичным, поэтому его используют его для закрепления дизайна с фольгой и других украшениях.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:покрытие, гель, лак, маникюр

Комментарии
avatar
Читайте также: