Как создать большую идею

21.05.2019 390 0.0 0
Как создать большую идею
Создание большой идеи требует определенных действий.
1. У вас должна быть ваша внутренняя ценность. Вы должны сами хотеть воплотить ее в жизнь.
2. В том, что вы хотите сделать, должны нуждаться окружающие вас люди. Вы вместе одинаково сильно должны хотеть одно и то же.
3. Вы проводите ряд мероприятий и показываете другим людям свои действия, которые воплощают в жизнь вашу большую идею. Люди должны увидеть вашу борьбу за идею.
Предположим, вы хотите помогать детям с онкологическими заболеваниями. Понятно, что дети тоже хотят, чтобы им помогли избавиться от смертельной болезни. Но если вы будете тайком перечислять деньги больным малышам, то ваши действия нельзя будет назвать вашей большой миссией, большой идеей.
Чтобы показать другим людям, что это есть ваша большая миссия, большая идея, вы должны создать сайт «Поможем детям», создать фонд помощи больным детям, и на каждом своем публичном выступлении говорить о том, что вы перечисляете деньги в детский онкологический центр. Вот тогда люди увидят вашу большую цель, большую идею. Это есть разница между тем, что востребовано миром, и тем, что нужно лично вам.
Если вы не делаете открытых действий, не афишируете их, то это не является вашей большой миссией, большой идеей. В данном случае это просто ваша духовность. Но как только вы начинаете делать какие-то конкретные действия и показываете их окружающим, то данное дело превращается в большую идею.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Как, Идею, большую, создать

Комментарии
avatar
Читайте также: