Как расширять свое «хочу»

01.03.2020 352 0.0 0
Как расширять свое «хочу»
Для того чтобы больше успевать, надо больше хотеть. Нужно иметь множество разных желаний. В самом деле, как мы можем успевать больше, если у нас нет особых желаний? Может, потому и происходит зависание в социальных сетях или в других поглотителях времени, что особо и стремиться не к чему?

Мой опыт практического психолога убеждает меня: очень многие живут по накатанному, отдаются обстоятельствам, а иметь собственные желания – боятся; не знают, чего желать. Некоторым даже в голову не приходит, что можно чего-то хотеть, они никогда об этом не задумываются. Даже мысли такой не допускают! Другие стесняются своих потенциальных желаний и прячут их глубоко-глубоко.

В причинах своих страхов и сомнений лучше разобраться на индивидуальной консультации. Вы можете обратиться за помощью ко мне или сотрудникам нашего центра «Счастливая семья», нас легко найти по адресу happy-family.ru. Мы работаем дистанционно, современные технологии сокращают расстояния и расширяют время. Так что милости просим. Ну а пока потренируемся немного прямо здесь, будем расширять свою потребность хотеть.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:свое, «хочу», расширять, Как

Комментарии
avatar
Читайте также: