Как распределить свои силы, чтобы не надорваться

15.09.2020 284 0.0 0
Как распределить свои силы, чтобы не надорваться
Прочитав книгу, вы почувствуете определенный прилив сил и попытаетесь ввязаться в бой. Но не забывайте, что бой должен принести выгоды. Если вы до сих пор находитесь в «болоте», вам нужно бежать оттуда однозначно. Когда вы из него выйдете, будет «яма», в ней необходимо трезво оценить обстановку. Препятствия должны быть преодолимыми, за которыми вас будут ждать выгоды.

Но для тех, кто оценит свои силы, недостаточные для борьбы, есть путь к отступлению. Сделав шаг назад, найдите себе другую нишу с меньшей ямой и меньшими проблемами. Без отступления вы не выдержите, вы порветесь. А на дне ямы – болото. Не преодолев яму, вы зря потратите свое время и свои силы, так и не получив новые выгоды.
...

Если вы хотите реально зарабатывать много денег, вы должны стать лучшими и первоклассными. На это обычно уходят годы. И это нормальное явление.

Ввязавшись в бой, вы обязательно упадете. Если после падения смогли встать на ноги, значит, бой стоит того. Если понимаете, что проигрываете, сделайте вовремя шаг к отступлению. Отступление – не проигрыш, это старт к новым вершинам, но на другом уровне. Жалейте зря потраченное время, которое можно использовать по-другому, и принимайте правильные решения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:надорваться, распределить, Как, силы, Не, чтобы, свои

Комментарии
avatar
Читайте также: