Как проходит быстрая доставка грузов из Китая

14.08.2019 429 0.0 0
Как проходит быстрая доставка грузов из Китая
Для коммерсантов, давно и серьезно занимающихся торговым бизнесом, очень важен вопрос времени при закупке и поставке товаров из Китая. Современная Украина обладает уже достаточно солидным опытом работы с китайцами, чтобы суметь построить прочные деловые связи для максимального ускорения всех процессов, из которых состоит закупка оптовых партий товаров в Китае, и организации отправки их в Украину. Успешная торговля невозможна без ускорения показателя оборачиваемости товаров, что очень влияет на величину прибыли. И для оживления движения товарного потока очень большое значение имеет быстрая доставка грузов из Китая.
Как проходит быстрая доставка грузов из Китая

Как осуществляется быстрая доставка грузов из Китая

Владельцы крупных торговых фирм с большими объемами продаж тщательно рассчитывают как свои затраты на покупку товарных партий, так и количество времени, на протяжении которого должны происходить те или иные отдельные процессы. Поскольку основой принцип успешной торговли состоит в том, чтобы товар как можно скорее попал в продажу и был реализован, и тут же на его место выставить другой товар для скорейшей продажи. Ускорение оборачиваемости оборотных средств в виде товарных запасов обеспечивает увеличение доходности бизнеса. Для того, чтобы продукция, закупленная в Китае, незамедлительно попала к потребителю, существует услуга экспресс доставки из Китая.

Экспресс доставка производится компанией-перевозчиком посредством задействования авиационного транспорта. При таком ускоренном способе перевозки посылка из Китая попадают к заказчику в очень сжатые сроки. Даже учитывая график вылета самолетов в Украину (через день) и расход времени на прохождение таможенных процедур товар поступит на склад предпринимателя и прилавок реализатора спустя 3-7 дней после поступления груза на отправку.

В процессе экспресс перевозки груз проходит обязательные этапы:
 
  • первоначальный расчет стоимости предоставляемой услуги;
  • подготовку груза к отправке: упаковка, маркирование, складирование;
  • ведение переговорных процессов с производителями и поставщиками;
  • проведение финансовых расчетов;
  • обеспечение правильного хранения груза на складе;
  • перевозка в аэропорт и отправка заказчику;
  • прохождение таможенных процедур;
  • доставку груза заказчику на указанный ним адрес в Украине;
  • оплата на предоставление экспресс услуги.

Как проходит быстрая доставка грузов из Китая

Быстрая доставка из Китая в Украину с АзиаТранс

Получение закупленного товара в нужные сроки зависит от опытности и уровня профессионализма логистической фирмы, которой будет поручена перевозка. Компания AsiaTrans среди целого ряда организаций, предоставляющих услуги по грузоперевозкам, довольно длительное время пользуется неизменно большим успехом. Рейтинг нашей компании много лет находится в тройке лидеров. Если вы готовы поручить компании AsiaTrans экспресс доставку товаров из Китая в Украину, все тяготы этого процесса мы возьмем на свои плечи. В перечень наших услуг входит:
 
  • обеспечение поиска надежных партнеров среди поставщиков определенной группы товаров;
  • организация и проведение выгодной сделки по оптовой закупке товара;
  • обеспечение перевода денежных средств продавцу в счет оплаты за купленный товар;
  • в случае потребности формирование консолидированного груза;
  • предоставление складских площадей для временной передержки грузов перед отправкой авиатранспортом;
  • проведение проверки качества товаров и составление фотоотчетов;
  • беспрепятственное прохождение таможенных процедур и прочее.
Компания AsiaTrans имеет прекрасно подготовленный персонал с опытом работы и высокой степенью ответственности за порученную задачу. С нашей фирмой ваш груз поступит в полное ваше распоряжение в самые сжатые сроки, что обеспечит вашему бизнесу неизменно высокую прибыль.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/foxsovet

Теги:быстрая доставка грузов из Китая, товары из Китая, доставка грузов

Комментарии
avatar
Читайте также: