Как правильно выбирать куртки больших размеров для девушек?

10.09.2022 4327 0.0 0
Как правильно выбирать куртки больших размеров для девушек?

Многие дизайнеры отмечают, что привлекательно смогут выглядеть лишь те люди, которые правильно подбирают вещи. Все они должны сочетаться между собой по цветам и по фактурам. Не менее важно также подобрать и верхнюю одежду. В случае если требуются куртки больших размеров для девушек https://monamourplus.ru/catalog/verhnyaya-odezhda/kurtki/, то к выбору стоит подходить ответственно. В качестве ориентира нужно использовать несколько советов.

Основные параметры выбора

Если для стандартной фигуры выбрать куртку несложно, то с нестандартной могут быть некоторые сложности. Существует несколько характеристик, обращая внимание на которые, проще определить, подходит ли модель либо нет.

  1. Ширина плеча.
  2. Объем грудной клетки.
  3. Длина рукава.

Важно, чтобы шов проходил в том месте, где сосредоточено плечо. Если не руководствоваться этим правилом, то куртка будет сидеть неправильно. Девушкам, у которых пышные формы, проблематично выбрать куртку. К примеру, плечи бывают правильного размера, но вот в области груди не очень удобно. Специалисты предлагают оптимальный выбор – куртка с запахом либо со свободным кроем. Подобным принципом следует руководствоваться и при определении приемлемой длины рукава. Некоторые специалисты выпускают куртки нестандартного размера либо особой формы. Среди ассортимента таких моделей можно сделать выбор в пользу привлекательной куртки.

Как правильно выбрать оттенок и фасон?

Для женщин, у которых пышные формы, подойдут куртки большого размера, которые дополнены поясом. Можно выбрать и модели, отличающиеся свободным кроем. Подобные куртки помогут создать привлекательный и интересный образ. Не менее важно правильно выбрать и оттенок. Более предпочтительный вариант – темные куртки либо же модели, которые в области талии дополнены контрастными и оригинальными вставками.

Как правильно выбирать куртки больших размеров для девушек?

Не стоит выбирать куртки ярких оттенков (красного, оранжевого), поскольку подобные предметы гардероба способствуют визуальному увеличению плеча, талии либо бюста. В случае если нужно добавить немного объема в области плеча либо же груди, то стоит покупать куртки, которые дополнены нестандартными воротниками либо же воротником из меха. Такие меховые воротники способствуют визуальному увеличению груди. В результате, акцент будет смещен с бедер на плечи и на грудь. Чтобы сделать образ более стильным, куртку стоит сочетать с шейными платками, с разнообразными шарфами и с другими стильными аксессуарами. И покупать куртки стоит лишь у проверенных производителей и поставщиков.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:курточки, большой размер, куртка для девушки

Комментарии
avatar
Читайте также: