Как правильно подбирать обувь к джинсам осенью

28.10.2021 453 0.0 0
Как правильно подбирать обувь к джинсам осенью
Современный уличный стиль невозможно представить без пары классных джинсов. Будут ли они узкие, с низкой талией или просто безразмерные решать вам, а мы поможем вам подобрать к ним самую удачную обувь, для красивой и удобной осени.

 

Сапоги до колен


 
Если вам нравятся классические прямые джинсы или зауженные модели, то сложно придумать к ним более удачную пару обуви, чем сапоги до колена. Это сочетание на модный подиум вернул Эди Слиман в коллекции осень-зима 2021/22, добавив к нему классический темно-синий жакет и удобную сумку. Причем, сапоги необязательно должны быть на плоской подошве – пары на утолщенной подошве или с устойчивом каблуке в стиле 1970-х будут не менее хороши.

 

Ботильоны


 
Поклонницы укороченных джинсов могут не беспокоиться, что осенью их щиколотки будут мерзнуть. В сочетании с элегантными ботильонами на невысоком каблуке их можно носить весь год. Именно так предлагает делать бренд Saint Laurent, который знает толк в настоящем парижском шике. Обратите внимание на носок обуви – нам нравятся вариации на тему квадрата.

 

Кроссовки


 
Есть люди, которые круглый год готовы носить кроссовки, даже зимой. Нам больше всего нравится, когда эта спортивная обувь становится парой к широким джинсам, штанины которой практически полностью закрывают обувь. Это сочетание идеально для неспешный прогулок в выходные дни по любимому городу. Вдохновение ищем в последней коллекции Marques'Almeida.

 

Ковбои


 
Чаще всего ковбойские сапоги сочетают с узкими джинсами или мини-юбками, максимально подчеркивая ноги. Однако Эди Слиман предлагает немного отойти от устоявшихся правил и к cowboy-boots подбирает джинсы, сшитые на манер кюлотов – укороченные и широкие. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: