Как познакомиться с девушкой ели он с родителями

20.08.2019 484 0.0 0
Как познакомиться с девушкой ели он с родителями
Несколько человек никогда не могут все время быть вместе. Рано или поздно девушка задержится у какой-нибудь витрины, папа остановится сделать звонок по телефону, мама начнет покупать своим домочадцам «что-нибудь вкусненькое», бабушка или дедушка устанут и присядут на лавочку немного передохнуть… Что бы не произошло – будьте готовы использовать выпавший вам шанс!

Лучше всего, если до этого момента вам уже удалось попасться на глаза девушке и улыбнуться ей. Затем прямо у нее на виду (это очень важно!) вы напишите свое имя и телефон на кусочке бумаги. Если у вас заранее приготовлена визитка, не забудьте дописать: «Пожалуйста, позвони!!! Умоляю! Игорь (Вася, Петя, Миша и т.д.)». Затем выждите, когда родители хотя бы на мгновение отойдут или отвлекутся, подойдите к ней и отдайте сие любовное послание. В общем, сделайте все то же, о чем мы только что говорили выше.

Если вы едете с девушкой в одном общественном транспорте – сделайте это в тот самый момент, когда автобус (троллейбус, трамвай, поезд метро или электричка) будет притормаживать перед остановкой. Вложили ей в руку теплый (от вашей вспотевшей от волнения ладошки!) клочок бумаги и … сразу же на выход! («Пока не началось»! На «всякий пожарный»!).

Отдавая записку, еще раз скромно улыбнитесь, а затем ждите звонка в течение недели. Девушки редко звонят сами и еще более редко звонят быстро! Это – нормально! Неусыпная забота о «дамской репутации» не позволяет им «вешаться на первого встречного» и торопливым звонком показывать свою готовность к общению. А ведь вам ее репутация – ой, как важна…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Как, познакомиться, ели, родителями, Он, девушкой

Комментарии
avatar
Читайте также: