Как похудеть: Представь себе!

17.03.2020 400 0.0 0
Как похудеть: Представь себе!
Еще один эффективный способ обрести фигуру твоей мечты – активно фантазировать на эту тему!

Визуализация или представление себя в ситуации, о которой ты мечтаешь, является одним из самых приятных и вместе с тем действенных методов реализации своих целей. Когда ты ярко и в красках представляешь себе нечто, к чему ты стремишься, ты как будто отдаешь своему телу команду, и оно начинает помогать тебе осуществить желаемое. Как же мечтать грамотно? Какие фантазии помогут твоей фигуре как можно скорее преобразиться?

1. Представляй себя стройной в самых разных жизненных ситуациях, которые были бы тебе приятны. Например, ты в мини-платье идешь на свидание. Или входишь в офис, а коллеги провожают тебя восхищенными взглядами. Или идешь в магазин и просишь продавца: «Мне, пожалуйста, вот эти джинсы размера XS, хочу, чтобы они максимально облегали фигуру». При этом старайся видеть себя со стороны, как будто смотришь кино о себе – худышке.

2. Не прерывай поток фантазии циничными мыслями вроде: «Ну да, конечно, как будто я и впрямь могу так похудеть! Мечтать не вредно!» Если ты так думаешь, выходит, ты не веришь, что достойна стройной, изящной фигуры, а раз не веришь, то, скорее всего, и впрямь не получишь… Так что завязывай со скептицизмом и позволяй себе мечтать.

3. Старайся сделать свои фантазии как можно более подробными и многогранными: представляй себе не только картинку, но и звуки, ощущения, запахи, вкусы. Например, ощущение одежды, красиво облегающей твою новую фигуру, вкус здоровой, полезной еды и т. д.

4. Сделай коллаж. Например, обработай свою фотку в фотошопе и сделай свое тело таким, каким хотела бы его видеть, или приклей свою голову к туловищу Синди Крауфорд и повесь получившуюся картинку на видное место. Каждый раз, глядя на визуальный образ своей цели, ты будешь радоваться, и это ускорит исполнение твоей мечты.

Я бы не стала так рьяно пропагандировать метод визуализации, если бы не испытала его позитивные плоды на собственной шкуре. Любопытства ради я наклеила на видное место фотографии навороченного ноутбука, сумки «Диор», платинового кольца и мобильного телефона. При этом моя ежемесячная зарплата тогда составляла шесть тысяч рублей, а мой молодой человек и вовсе в тот период остался без работы. В течение шести месяцев я получила все, что было на моем коллаже. Кольцо подарила мама, ноутбук отдал дядя, мобильный телефон смог достать мой молодой человек по блату с огромной скидкой, а сумку я смогла позволить себе сама после очень выгодной подработки. Так что скорее наклеивай свою мечту. И не гадай, как произойдет это чудо и куда уйдут твои килограммы, просто продолжай мечтать и ждать подарков от жизни!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Представь, Как, похудеть!, себе!

Комментарии
avatar
Читайте также: