Как перестроить свою жизнь и бизнес

28.07.2020 302 0.0 0
Как перестроить свою жизнь и бизнес
Если вы не создадите свой собственный жизненный план, велика вероятность, что вы попадете в планы кого-то другого. Догадайтесь, что там для вас запланировано? Немного.
Джим Рон,
американский предприниматель,
автор книг, оратор-мотиватор
Размер, форма и вкус вашего стиля жизни обусловлены тем, какой бизнес вы решите построить. Прибыль, потенциал роста, удовольствие от работы – все зависит от вас и системы интернет-миллионера, которую вы разработаете.

Начните с собственных жизненных целей и поставьте во главу угла личные приоритеты. Первоочередные вопросы, на которые сможете ответить только вы, такие:

• как бы вы хотели прожить свою жизнь?

• чем вам больше всего нравится заниматься?

• что бы вы хотели дать миру?

Вы ответили на эти вопросы? Теперь вам предстоит заняться не менее сложной работой: решить, что изменить в нынешней жизни, чтобы освободить место для этих нововведений. Над позитивными изменениями думать приятно, но в жизни или работе могут присутствовать и негативные моменты – и на них стоит обратить внимание прежде всего. Если это так, придется освободить пространство для изменений или же, возможно, перестать тратить время на то, что кажется вам необходимым, чтобы получить возможность заняться чем-то новым.

Итак, как сделать шаг от одного к другому?

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Как, бизнес, свою, перестроить, жизнь

Комментарии
avatar
Читайте также: