Как осуществляются перевозки еврофурами

31.03.2022 320 0.0 0
Как осуществляются перевозки еврофурами
Сфера грузоперевозок предлагает своим клиентам огромное разнообразие автотранспортных средств, с помощью которых можно выгодно и в оптимальном режиме перевезти любые грузы на любые расстояния. На сегодняшний день перевозка груза еврофурой пользуется повышенным спросом, что объясняется маневренностью, высокой проходимостью и мобильностью такого автотранспорта.
 

Какими бывают еврофуры

Грузовые автомобили-фуры могут быть разных видов, каждый из которых предназначен и наиболее подходит для перевозки различных категорий грузов. Еврофуры бывают:
  • тентованными;
  • изометрическими;
  • рефрижераторными;
  • бортовыми.
Подробнее о классификации машин можно узнать, если перейти по ссылке https://specrn.ru/perevozki/gruzoperevozki-evrofuroj.

Перевезти такими машинами можно почти любые грузы, чаще всего клиенты заказывают перевозки:
  • материалов для стройки и ремонта;
  • промышленного оборудования разного предназначения;
  • бытовой техники, мебели и предметов интерьера;
  • продуктов питания и напитков;
  • предметов гардероба — обуви и одежды;
  • любых жидкостей;
  • труб, металлопроката и прочего.
Как осуществляются перевозки еврофурами

Как осуществляются перевозки еврофурой

Перевозка еврофурой по России имеет свои особенности в зависимости от того, какой груз требуется транспортировать и какое расстояние преодолеть. Для специфических перевозок могут понадобиться разные типы прицепов, а именно:
  1. Бензовозы. Применяются для безопасной перевозки бензина, дизтоплива, масел и прочего.
  2. Скотовозы. Используются, когда требуется транспортировка крупного рогатого скота, лошадей.
  3. Шаланды. Понадобятся для перевозки леса, строительных материалов, труб на открытых платформах.
  4. Контейнеровозы. Хорошо подходят для транспортировки разных видов товаров, упакованных в отдельные контейнеры. Такой вид перевозки популярен благодаря своей экономичности, ведь при грамотном построении логистики позволяет в одном контейнеровозе перевозить грузы разных заказчиков.
Чтобы рассчитать итоговую стоимость перевозки по России, нужно понимать количество километров предстоящего маршрута и выбранный борт (автомобиль, который оптимально подходит для транспортировки имеющегося груза). Так, один из самых дешевых тарифов будет рассчитан при использовании отечественного автомобиля марки «Газель», тогда как при выполнении рейса на грузовом авто КАМАЗ стоимость возрастет двукратно. Но ведь и грузоподъемность последнего борта значительно превышает такие авто как «Газель» или Mitsubishi.

Перевозка по России на дальние расстояния выгоднее коротких поездок, так как почти все перевозчики предлагают более выгодную ценовую политику именно на длительных маршрутах.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/foxsovet

Теги:автотранспортные средства, перевозки еврофурами, сфера грузоперевозок, еврофуры

Комментарии
avatar
Читайте также: