Как не сбиться с цели на пути к переменам

26.02.2020 362 0.0 0
Как не сбиться с цели на пути к переменам
Перемена, как правило, заключается в принятии новых привычек и деятельности по их укоренению до достижения нужного результата. Это требует выхода из зоны комфорта, поэтому легко найти причины отказа.

Например, вы понимаете: нужно построить более совершенную сеть контактов в данном секторе. Вы пришли к этой идее со своим руководителем – и знаете, что построение новых отношений жизненно необходимо для продвижения по карьерной лестнице.

Вы начинаете, но после двух недель, полных энтузиазма, начинаете сдавать позиции. Начинаете находить отговорки, чтобы остановиться: люди вам не перезванивают, время неподходящее, приходится быть слишком настойчивым…

Представьте себе, что вам будут платить в течение трех месяцев за разработку контактов для кого-то другого. Вы разрабатываете план, дозваниваетесь до людей, убеждаете их соединить вас с нужным человеком. Действуете по правилам, но понимаете, какие из них можно нарушить. Вы находите информационных брокеров, предоставляющих кратчайшие пути, достигаете успеха, ставя перед собой цели и превращая все это в своеобразную игру. Делая то же самое для себя, вы подсознательно ищете причины сдаться раньше времени. Встаньте на свой путь. Представьте, что стараетесь для кого-то другого, но делайте это для себя.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Цели, Не, Сбиться, Как, на, переменам, пути

Комментарии
avatar
Читайте также: