Как намаливать мед

03.08.2021 304 0.0 0
Как намаливать мед
Дело это не такое простое, как может показаться. Еще раз вернитесь к предыдущей главе, и повторите, какой должна быть ваша молитва. Если вы чувствуете в себе и искренность, и веру, и добро, можете приступать к намаливанию меда.


Что вам нужно



Мед. Выше мы научили вас выбирать нужный мед. Намолить можно любой, но чем лучше качество меда, чем более он натуральный, тем лучше он принимает молитву. Потому что некачесвенный мед – это попытка обмануть, получить больше денег. Продукт, который создан с целью обмана, несет плохую энергетику.

Икона Зосимы и Савватия. Можно взять ту, что расположена на обложке этой книги.


Как приготовить намоленное лекарство из меда



• Мед перелейте в сосуд из стекла или глины. Он не должен быть закрыт крышкой.

• Поставьте перед собой иконку со святыми и, если хотите, зажгите свечу.

• Освободитесь от всего плохого, негативного.

...
Важно помнить, что перед молитвой нужно освободиться от негативных мыслей и настроиться на общение со святыми-покровителями. Тогда ваши слова будут притягивать позитивную энергию. Если вы станете читать молитву в плохом настроении, то она просто не будет иметь силы. Мысленно попросите прощения у тех, кого вы обидели. Поблагодарите тех, кто помог вам в трудную минуту. Простите тех, кто причин вам боль. Похвалите тех, кто в чем-то превзошел вас. Признайте все свои ошибки. Постарайтесь привести себя в состояние спокойствия и равновесия. Для этого можно подключить воображение. Представьте, что вы попали под теплый летний дождь. Капельки медленно стекают по вашему и телу и уносят с собой все ваши печали и тревоги. Представьте, как теплый поток разливается по всему телу. Вы расслабляетесь и входите в состояние, схожее с медитацией. Вы освобождаете в себе много энергии, которая будет отражаться в молитве.


 

Подумайте о том, что вы ждете от молитвы.

...
Чтобы ваша молитва дошла до святых покровителей, и мед возымел свою силу, нужно правильно сформулировать в мыслях свое желание. Не распыляйтесь на разные проблемы. Подумайте о самом сокровенном, о своем здоровье. Постарайтесь усилить свои ощущения. К примеру, если вас мучает головная боль, сосредоточьте на ней свой внутренний взор. Представьте, как она выглядит. Это может быть пульсирующая точка, или давящая на лоб сфера. Ваше подсознание само выдаст свой собственный образ. Теперь подумайте о том, как сильно вы хотите избавиться от этой боли. Вообразите, как от каждой здоровой клеточки вашего тела собирается положительная энергия. Ее становится все больше, она наполняет ваше тело и постепенно вытесняет боль и недомогание.

• Прочтите молитву Зосиме и Савватию, которую вы найдете ниже.

...
Начинающему лучше произносить молитву вслух и прислушиваться к своему голосу. Это помогает сконцентрироваться на словах. При этом нужно менять тембр голоса. восхваления Богу и святым следует произносить громко и радостно, просьбу об исцелении – смиренно, а покаяния – спокойно с осознанием своих грехов.

Помните! Молитва не должна стать для вас повседневной рутиной. Ее каждый раз нужно произносить от чистого сердца и с верой в исцеление!

После этого ваш мед будет намолен, и его можно принимать для лечения и укрепления здоровья.

Как усилить действие намоленного меда и обратить его против конкретной болезни
• Найдите в этой книге рецепт для лечения вашего заболевания.

...
Настоятельно рекомендуем, прежде чем употреблять мед, проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

• Прочтите молитву, чтобы понять ее смысл.

...
Во время чтения молитвы про себя вы должны подключить не только душу, но и разум. Ваша задача проникнуться словами, обращаемыми к святым-покровителям. Вы должны почувствовать молитву каждой клеточкой своего тела, понять, как и зачем вы ее произносите. Только тогда она дойдет до вашего сознания и души.

• Начните готовить лекарство из меда и шепчите при этом слова молитвы. Если вам сложно запомнить их, молитву можно прочесть по книге над готовым лекарством.

• Принимайте намоленный мед, как указано в рецепте.

• Храните мед в почтении – отдельно от других продуктов.

Молитва на мед святых чудотворцев Зосимы и Савватия
Теперь, когда вы знакомы со всеми правилами намаливания меда, можно обращаться к святым чудотворцам Зосиме и Савватию. Существует два варианта обращения к этим святым. Вы можете выбрать тот, который вам больше понравится, или читать сразу обе молитвы.


Молитва 1


О, преподобные отцы и великие заступники, угодники Божьи и чудотворцы Зосима и Савватий! Не забудьте о чаде вашем, рабе Божьем (ей) ( назвать имя ). Пребывайте духом своим рядом со мной. Молю вас, преподобные, избавьте меня от огня и меча, от нашествия врагов и семейных склоков, от гибельных ветров и внезапной смерти, от всех искушений бесовских. Услышьте меня, грешного (ую) ( назвать имя ), и примите молитву мою, как жертву богоугодную. Очистите душу мою от злых помыслов и духов нечистых от меня отгоните. Посещением своим и ходатайством от врагов видимых и невидимых оградите, раны мои, физические и душевные, исцелите. Да будет милость ваша всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Молитва 2


О, преподобные и богоносные отцы наши Зосима и Савватий, ангелы земные и небесные, сподвижники Христовы и угодники Божьи! Слава и хвала вашей обители. С благоговейной любовью припадаю я, недостойный и грешный, к святыням вашим. Духом сокрушенным и смиренным прилежно обращаюсь к вам. Молите непрестанно Владыку и Господа нашего Иисуса Христа о рабе ( назвать имя ). Да не отступит он меня. Да пребудет со мной его милость и благодать. Да заступится за меня Пресвятая Владычица наша Богородица. Да не прекратится ваша молитва о рабе Божьем (ей) по сей день. Вашими трудами и прошениями защитите вы меня, грешного (ую), сохраните и оградите меня и близких моих от врага, потопа, огня и меча, нашествия иноплеменного и язвы смертоносной, от всякой беды, скорби и зла. Пусть в безмолвии славится пресвятое имя Господа и обретают вечное спасение те, кто ищут милости его. О, преблаженные отцы наши Зосима и Савватий! Услышьте грешного (ую) ( назвать имя ). Испросите у Бога отпущения грехов моих. Ныне встаю я на путь истинный, буду творить блага во славу Бога. Призываю вас в помощь и заступничество, ибо с благоговейной любовью прихожу в вашу обитель. Защитите своей благодатью и милостью от всякой напасти и зла, даруйте мне здравие, радость и спасение, да победу над врагами. Да пребудет сила ваша, да сохранится мир и тишина, любовь и единомыслие, правоверие и благочестие во веки веков. Аминь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Как, мед, намаливать

Комментарии
avatar
Читайте также: