Как использовать патчи для глаз, чтобы всегда сиять?

24.02.2023 171 0.0 0
Как использовать патчи для глаз, чтобы всегда сиять?

Патчи для глаз – это эффективный способ избавиться от темных кругов под глазами, снизить отечность и даже убрать мимические морщинки. Изучите несколько шагов, которые помогут вам пользоваться патчами для глаз.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПАТЧАМИ ДЛЯ ГЛАЗ

  • Очистите лицо. Перед применением патчей для глаз вам нужно почистить лицо от загрязнений и макияжа. Используйте обычный очиститель или тоник.
  • Примените патчи. Извлеките патчи из упаковки и приложите их к глазам. Патчи должны быть расположены под нижним возрастом. Не растягивайте кожу вокруг глаз при применении патчей.
  • Расслабьтесь. Рекомендуется оставлять патчи на лице от 10 до 30 минут. За это время старайтесь расслабиться и успокоить свое лицо. Отдых поможет снизить отечность и улучшить результаты.
  • Снимите патчи. По истечении времени применения патчей, осторожно снимите их и снимите остатки.
  • Нанесите крем для глаза. После применения патчей, важно нанести крем для глаз, чтобы повысить эффективность патчей и дополнительно увлажнить.
  • Повторяйте еженедельно. Для достижения наилучших результатов следует применять патчи еженедельно или при необходимости.

Избегайте использования патчей на поврежденной коже или если у вас есть расстройства кожи вокруг глаз. Если у вас возникает раздражение или аллергическая реакция, остановите использование патчей.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: