Как интернет-миллионеры создают новые рынки

16.08.2020 274 0.0 0
Как интернет-миллионеры создают новые рынки
Поговорим о том, как создать персонализированную бизнес-систему, чтобы стать интернет-миллионером.

1. Найдите неразработанную нишу, где практически нет конкуренции. «Неразработанная ниша» означает, что потребности целевого рынка в ней не удовлетворяются полностью. В этой нише можно построить бизнес, предлагая лучшую информацию или продукты, в идеале – продукты или услуги, удовлетворяющие крупные, постоянные потребности, такие как зарабатывание денег, улучшение качества жизни, решение определенных проблем. Отличие этих нишевых стратегий от традиционного подхода в том, что здесь мы говорим о конкретных потребностях этой аудитории или на языке потенциальных клиентов намного лучше, чем это делает существующий массовый рынок.

2. Как можно больше общайтесь в интернете, чтобы сделать известным ваш бренд и ваши рекламные сообщения. Не начинайте сразу продавать. Ваша цель – сначала обрести лояльную аудиторию, и только потом ее монетизировать.

3. Создавайте контент, услуги или возможности развлечения, которые будут заставлять вашу аудиторию регулярно возвращаться на ваш ресурс и рассказывать о нем друзьям.

4. Предлагайте людям решение проблем. Это могут быть прямые решения, например более эффективный порошок от блох, который вы предложите владельцам собак, или офисный велотренажер, с помощью которого можно заниматься фитнесом во время работы за столом. Это может быть ваш информационный продукт, например электронная книга советов о том, как починить Harley Davidson, или иллюстрированная книга со «словами дня», по которой дети могут учиться читать. Это могут быть личные услуги, которые вы оказываете, – от графического дизайна до психологического консультирования по телефону – или же простые рекламные объявления от других компаний, которые продают продукты/услуги, способные заинтересовать вашу аудиторию.


Вот и все. Однако здесь не существует простых решений. Чтобы удовлетворить нужды других людей, вам потребуются время, усилия и креатив – вы ведь хотите решить их проблемы лучше, чем это делали ваши предшественники. Если же вы сможете все это проделать и создадите качественные продукты, «подогнанные» специально под нужды вашей аудитории, то через некоторое время обретете прибыльную аудиторию там, где другие даже не пытались ее искать!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Как, новые, рынки, интернет-миллионеры, создают

Комментарии
avatar
Читайте также: