Ювелирный интернет-магазин Aurum: ассортимент, цены, преимущества

24.07.2020 349 0.0 0
Ювелирный интернет-магазин Aurum: ассортимент, цены, преимущества
Все женщины стараются сделать свой образ более утонченным, очаровательным и элегантным. Именно ювелирные украшения помогают им выглядеть роскошно в любых условиях. Не отстают и мужчины, которые хотят подчеркнуть свою солидность и респектабельность. Для этих целей подходят самые разные виды изделий: кольца, цепочки, браслеты, подвески, запонки и прочее. Найти все это поможет каталог изделий в ювелирном магазине Aurum.

Ассортимент

В каталоге интернет-магазина Aurum можно наблюдать женские и мужские ювелирные изделия из благородных металлов. Многие из них инструктированы камнями, обладают нестандартным оформлением и декоративными элементами. В ассортименте представлены привлекательные и шикарные аксессуары:
  • помолвочные и обручальные кольца – они подчеркнут чувственность и теплоту отношений в паре;
  • кулоны и подвески – всегда выглядят женственно и утонченно, визуально удлиняют шею;
  • кольца – для женщин это миниатюрные или элегантные модели, а для мужчин массивные перстни, подчеркивающие статус;
  • серьги – любых видов: пусеты, подвески, кольца и прочие;
  • браслеты – на любой вкус и цвет;
  • многое другое.
Также в каталоге можно найти детские ювелирные изделия – например, первые серьги для малышки, которой недавно прокололи ушки, или подвески из благородных материалов для крестика. Каждое изделие смотрится привлекательно и очаровательно.
Ювелирный интернет-магазин Aurum: ассортимент, цены, преимущества

Материалы

Чаще всего для изготовления роскошных ювелирных украшений используются серебро, золото или платина. У каждого из этих материалов есть свои отличительные черты и особенности. Например, для сложных и долговечных изделий обычно используют платину. Для любительниц холодных оттенков прекрасно подойдут серебряные аксессуары. Камни для декоративных элементов таких украшений могут быть:
  • драгоценными – рубил, александрит, бриллианты и прочие;
  • полудрагоценными – наподобие сердолика, бирюзы, турмалина, опала;
  • минеральными – например, кварц, жемчуг, янтарь;
  • искусственными – нефрит, халцедон, фианит.
Для того, чтобы выглядеть стильно, нужно правильно носить ювелирные украшения. Например, нельзя сочетать между собой золотые и серебряные изделия. Также не стоит слишком перегружать образ декоративными элементами. К яркой одежде лучше выбрать светлые оттенки – белое золото или серебро. Найти подобные украшения для повседневной носки или торжественных мероприятий можно в интернет-магазине Aurum.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:ювелирные изделия

Комментарии
avatar
Читайте также: