Известно, как сбросить смартфон Samsung к заводским настройкам

20.05.2022 467 0.0 0
Известно, как сбросить смартфон Samsung к заводским настройкам
В этом году Samsung выпустила свой последний флагманский телефон Galaxy S22. Готовы к обновлению? Узнайте больше, чтобы узнать, как сбросить текущий телефон Samsung в настройки, прежде чем продавать или продавать его кому -то.

Galaxy S22 стал звездой февральской галактики Galaxy, а также S22 Plus и S22 Ultra, что дало фанатам Samsung идеальную возможность обновить свой телефон. Но если вы уже используете Galaxy, как лучше избавиться от вашего текущего телефона?

Есть много вариантов, когда дело доходит до избавления от вашего старого оборудования, включая обработку, переход к друзьям и семье или продажу на таких сайтах, как OLX.

Что бы вы ни решили сделать со своим старым смартфоном, важно бросить его в настройки заводов, чтобы ваши данные были безопасны и не отдали глаза. Сброс в настройки завода удалит всю личную информацию, изменения и данные, сохраненные на вашем устройстве, возвращая ее, прежде чем он посмотрел, когда вы впервые вытащили ее из коробки, поэтому важно резервное копирование перед сбросом.

Посмотрите ниже, чтобы узнать, как сбросить заводские настройки вашего старого телефона Samsung, будь то Galaxy S21, сложный Samsung или что -то более старое.

Как сбросить настройки фабрики Samsung

Все, что вам нужно, чтобы сбросить настройки Samsung, — это телефон, который вы хотите сбросить, и пароль в свою учетную запись Samsung (это если вас попросят ввести его для сброса ваших данных).

Затем просто следуйте инструкциям в этом руководстве.

Что тебе нужно:

Телефон Samsung с резервной копией

Шаг 1. Откройте настройку телефона

Здесь вы найдете много разных элементов управления для своего телефона, включая возможность сбросить его в настройки завода.

Шаг 2. Нажмите общий контроль

Здесь вы найдете более общие настройки, включая дату и время, язык и, конечно же, сброшенные настройки в настройки заводов.

Шаг 3. Нажмите, чтобы сбросить

Это не приведет к немедленному сбросу вашего устройства Samsung.

Шаг 4. Коснитесь настройки сброса завода

Сброс в настройки завода полностью удалит ваш телефон, поэтому важно резервное копирование вашего телефона, прежде чем выполнять эти действия, если вы хотите сохранить свои данные.

Шаг 5. Нажмите «Сброс», чтобы восстановить настройки завода телефона

В настоящее время есть некоторые из самых распространенных вопросов о сбросе смартфона и ответах.

Интересно: Что вы знаете, как сделать смартфон Samsung с Apple iPhone.

Что если вы потеряли свой смартфон?

Если вы потеряли свой телефон Samsung, вам нужно использовать «Найти мой мобильный» для удаленного удаления данных с устройства.

Для этого просто перейдите, чтобы найти мой мобильный и войти в свою учетную запись Samsung. Затем нажмите на устройство, которое вы хотите сбросить, и нажмите «Стройте данные», чтобы сбросить его в настройки заводов.

Что если у вас есть телефон, но вы не знаете свой пароль для входа в систему?

Если вы обнаружите, что ваш телефон заблокирован, вы также можете сбросить его в настройки заводов, не входя в систему.

Просто выключите устройство или подождите, пока аккумулятор разряжается, и автоматически отключите его. Затем откройте меню восстановления, введя комбинацию кнопок, необходимых для вашего устройства (на новых устройствах, таких как S20, S21 и комплексные устройства Samsung, вам нужно одновременно удерживать громкость и боковые кнопки, пока логотип Samsung не появится на экран).

После того, как вы увидите меню восстановления, используйте кнопки громкости, чтобы «удалить все пользовательские данные» или «стирайте данные/сброс в настройки заводов» и нажмите кнопку «Питание», чтобы выбрать эту опцию. Подтвердите свой выбор и подождите, пока на дисплее появится полное сообщение. Затем нажмите кнопку «Питание» и выберите устройство перезапуска, чтобы завершить сброс к настройкам завода.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: