Инсталляция с унитазом – выгодное приобретение

22.10.2021 1525 5.0 0
Инсталляция с унитазом – выгодное приобретение

В помещениях с небольшой площадью основой задачей является грамотное использование метража. Чтобы обстановка санузла была красивой и функциональной, можно приобрести сантехническую систему со скрытым монтажом. В продаже можно найти множество моделей как инсталляций, так и унитазов от разных производителей. Но инсталляция с унитазом здесь https://sandom.net/category/unitazy-s-installjaciej/ вместе - очень выгодное приобретение. В ее комплектацию входит унитаз, инсталляционная рама, кнопка смыва, шумоизоляция, сидение (с плавным механизмом опускания либо обычное).

Кнопки смыва, которые находятся на виду, бывают хромированными, белыми, матовыми, по форме – прямоугольными либо овальными. Современные инсталляции отличаются эргономичностью и лаконичным дизайном. Они содержат качественные крепёжные элементы, с помощью которых осуществляется быстрый и надёжный монтаж сантехники. На виду остается только кнопка слива, которая также выполняет функцию ревизионного окна. Остальные элементы и коммуникации находятся в стене, вне поля зрения.

Приобретая комплект унитаз с инсталляцией, вы приобретаете следующие выгоды:

  • Экономия в цене. Система инсталляции и подвесной унитаз по отдельности имеют более высокую стоимость.
  • Экономия времени. Покупателю не нужно тратить время на подбор товаров. Он сразу получает готовое решение.
  • Универсальные крепления дают возможность сочетать между собой сантехническое оборудование разных производителей.
  • Уменьшение расхода воды.
  • Гармонизация пространства помещения.
  • Практичность и функциональность.
  • Гигиеничность и лёгкий уход.
  • Низкий уровень шума.
  • Ежемесячное обновление акционных комплектов. Акции и скидки организовывают как производители, так и магазины.

Унитаз с инсталляцией - популярные бренды и модели

Если вы решили купить инсталляцию с унитазом, внимательно отнеситесь к выбору производителя. Чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно много лет, монтировать в стену рекомендуется только изделия проверенных брендов, например, швейцарского Geberit или немецкого Grohe, которые популярны среди потребителей благодаря качеству и надёжности продукции. В более недорогом, но качественном сегменте можно порекомендовать польскую фирму Cersanit.

Инсталляция с унитазом – выгодное приобретение

На сегодняшний день самыми популярными наборами у пользователей являются:

  • Инсталляция Grohe 38772001 с унитазом Roca Gap Clean Rim с сиденьем Slim slow-closing. Рама выдерживает нагрузку до 400 кг. Внедрена эффективная система экономии воды.
  • Комплект Cersanit Aqua 02 с унитазом Delfi и крышкой микролифт. Является качественным и в то же время бюджетным вариантом.
  • Grohe Rapid SL 38772001 с унитазом Kolo Idol и крышкой полипропилен. Комфортный продуманный вариант с простым и функциональным унитазом.

В интернет магазине СанДом можно приобрести наборы проверенного качества по самым выгодным ценам, с доставкой в любой регион. Вам предоставят лучшие условия покупки и при необходимости помогут определиться с в

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:унитаз, инсталяция

Комментарии
avatar
Читайте также: