Infull: финансовый брокер для ваших нужд

14.04.2024 824 5.0 0
Infull: финансовый брокер для ваших нужд
Страховой брокер “Инфулл” работает на российском рынке почти двадцать лет, предлагая инновационные решения. Он специализируется на комплексном страховом сопровождении как частных лиц, так и бизнеса. Брокер https://www.infullbroker.ru сотрудничает только с проверенными страховыми компаниями, а по запросу клиента может предложить ему подбор страховых компаний, которые соответствуют конкретным пожеланиям.

INFULL предлагает своим клиентам совершенно новую концепцию сопровождения в страховании - работу “под ключ”, когда все начинается с помощи в выборе определенного страхового продукта, а также обязательно включает в себя защиту интересов клиентов при урегулировании страховой ситуации.

Почему клиентам выгодно выбирать INFULL

У брокера действительно много преимуществ, которые стоят упоминания:
  • возможность выбрать подходящее предложение из нескольких десятков проверенных специалистами страховых компаний;
  • скидки и интересные предложения, на которые могут рассчитывать только клиенты страхового брокера;
  • клиент сопровождается в течение всего срока действия страхового полиса - он может рассчитывать на квалифицированную юридическую помощь;
  • клиентам не приходится сидеть в очереди - все делается в электронном виде и максимально быстро, а если возникает потребность в бумажном страховом полисе, его доставляет клиент.
Кредо брокера “Инфулл” заключается в том, чтобы сделать бизнес стабильным, а жизнь - комфортной и безопасной.
Infull: финансовый брокер для ваших нужд 

INFULL - инновационный брокер для всех

Компания не останавливается на достигнутом и постоянно развивается, как для того, чтобы сделать сервис удобнее, так и для того, чтобы предлагать клиентам новые продукты. И без того широкий спектр услуг постоянно расширяется и позволяет клиентам, как частным, так и юридическим лицам, существенно экономить на страховании. Клиент. который приобрел страховку, может быть уверен в том, что компенсацию от получит без проблем - это один из главных принципов брокера.

Онлайн-страхование является одним из приоритетных направлений развития компании - и в современных условиях это совершенно логично. Если человек может оформить страховку, не выходя из дома - от это сделает. Если при этом он получит услугу “под ключ” со всеми гарантиями - он сделает это тем более. Так что нет ничего удивительного в том, что брокер пользуется доверием нескольких сотен клиентов - и компаний, и частных лиц.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:финансы, финансовый маркетплейс Infull

Комментарии
avatar
Читайте также: