Grayscale Investments создала еще шесть новых криптовалютных фондов

25.01.2021 239 0.0 0
Grayscale Investments создала еще шесть новых криптовалютных фондов
Компания по управлению цифровыми активами Grayscale Investments создала шесть новых трастов на различные монеты, в том числе LINK и XTZ. В настоящий момент данные фонды недоступны для инвесторов.

Стоит отметить, что формированием трастов занималось «официальное доверенное лицо» Grayscale – Delaware Trust Company. Кроме Chainlink (LINK) и Tezos (XTZ) были запущены также фонды на на Basic Attention Token (BAT), Decentraland (MANA), Livepeer (LPT) и Filecoin (FIL). Примечательно, что вышеперечисленные трасты были сформированы в декабре 2020 года, помимо фонда создан в октябре 2020 года.

Генеральный директор Grayscale Investments Майкл Сонненшайн сообщил, что формирование трастов еще не означает их официальный запуск:

«Grayscale всегда ищет новые возможности и создает новые продукты, удовлетворяющие спрос клиентов. Иногда мы делаем заявки на создание нового продукта, но не всегда выводим его на рынок. Мы обязательно официально сообщим о том, когда новые продукты станут доступны для инвесторов».

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: