Главные тренды лета 2019: платье-рубашка и тонкие серьги

10.06.2019 491 0.0 0
Главные тренды лета 2019: платье-рубашка и тонкие серьги
Однотонные и с орнаментом, длинные и выше колена, яркие и приглушенные, этим летом в моде универсальные платья-рубашки.

Об этом сообщает ГолосUA.

Платье-рубашка — одна из самых универсальных вещей в женском гардеробе. Оно не диктует правил: с ним можно создать как лаконичный деловой образ, так и яркий аутфит в стиле гламур. Платье-рубашка может сэкономить время на сборы — достаточно дополнить его утонченными аксессуарами и туфлями на устойчивом каблуке.

Если вы хотите создать минималистичный образ, примерьте однотонное платье-рубашку простого силуэта длины миди. Чтобы подчеркнуть его кротость и аристократичность.

Стислисты советуют дополнить образ небольшими элегантными украшениями. В моде тонкие серьги, кольца и браслеты. Они этим летом придутся как нельзя кстати.

Поклонницам деревенского стиля стоит присмотреться к моделям с цветочным или природным узором.

Эксперты советую сочетать платье-рубашку, украшенное бутонами роз, ромашками и подсолнухами, с эспадрильями на танкетке или актуальной в этом сезоне сумкой из соломы. Тем, кто внимательно следит за модными тенденциями, дизайнеры предлагают обновленную версию платья-рубашки с пышными рукавами, которые fashion-блогеры предпочитают носить с широкополой шляпой в пляжном стиле.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Тонкие, тренды, лета, главные, платье-рубашка, серьги, 2019:

Комментарии
avatar
Читайте также: