Гидравлические листогибы: особенности, модели, преимущества

01.07.2020 2710 0.0 1
Гидравлические листогибы: особенности, модели, преимущества

Современные станки и прессы действительно становятся гораздо более качественными - современные материалы и технологии приходятся очень даже кстати в процессе разработки и производства. Обратите внимание на то, что не составит труда найти и приобрести качественные гидравлические листогибы на https://www.stankoff.ru/category/562/listogibyi-gidravlicheskie-pressyi-listogibyi-s-chpu - стандарты качества в этой сфере стали гораздо более высокими, так что в любой ценовой категории найдутся отличные модели. Так каковы же преимущества и особенности этой техники?

Достоинства техники

Гидравлические прессы действительно становятся лучше. Различные производители предлагают клиентам всё больше уникальных возможностей и ими просто пора воспользоваться:

  • несмотря на то, что современные производители позволяют себе делать прессы более компактными, это никак не связано с потерями мощности. Скорее совсем наоборот - мощность может либо остаться прежней, либо даже повыситься, ведь она варьируется от 15 до 110 кВт;
  • постепенно техника становится всё более «умной» - это позволяет контролировать процессы и гораздо быстрее справляться с различными задачами. К примеру, есть система автоматического позиционирования заготовок, а также электронные модули измерения;
  • чтобы получить более высокую производительность, совсем не нужно тратить больше энергии - современные прессы стали гораздо более экономичными в этом плане, так что для их использования всё больше и больше поводов;
  • качество сборки, взаимодействие со станком, современные стандарты безопасности и надежности - всё это стало гораздо более впечатляющим и привлекательным для даже самых требовательных покупателей.
Гидравлические листогибы: особенности, модели, преимущества

Особенности устройства и выбора

Подходить к выбору пресса нужно максимально требовательно. Дело в том, что каталоги продукции действительно переполнены множеством интересных моделей с различными характеристиками, так что нужно выбирать тщательно:

  • размеры, мощность, материалы, разнообразные модули и инженерные решения - всё это влияет на то, какие возможности в итоге получит покупатель. Бывает разная скорость выполнения операций, различные допустимые нагрузки - всё это очень важно;
  • расстояния между ограничительными стойками - это размеры материалов, с которыми сможет работать пресс;
  • не упустите возможность обратиться к консультантам за подробными подсказками касательно выбора пресса - такие советы никогда не бывали лишними.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:Особенности, гидравлические, Модели, Преимущества, листогибы:

Комментарии
avatar
Вот сразу понятно, что текст писал человек, который разбирается в теме, производственник. Это на самом деле очень сложно - учесть кучу вещей для получения хорошего результата.
avatar
Читайте также: