Garmin выпустил смарт-часы для детей с недетскими характеристиками

17.11.2022 217 0.0 0
Garmin выпустил смарт-часы для детей с недетскими характеристиками
Ассортиментная линейка производителя навигационных систем и носимой электроники Garmin пополнилась смарт-часами Bounce. Они были спроектированы специально для детей.

Из обнародованной компанией-производителем спецификации следует, что детские часы могут похвастать наличием сенсорного дисплея, GPS-модуля, LTE-модема и набора сенсоров, отслеживающих физическую активность. Родители могут установить мобильный апплет Garmin Jr. Он позволяет контролировать местоположение ребенка в режиме реального времени. Родителям доступна возможность очерчивания границ перемещения ребенка на карте. В случае их нарушения они тут же будут поставлены об этом в известность с помощью соответствующего уведомления.

Garmin Bounce 

Носимое устройство можно использовать для двустороннего обмена сообщениями. Пользователи Bounce могут отвечать на сообщения родителей прямо с часов. Смартфон для этого им не нужен. В смарт-часах инженеры Garmin предусмотрели «Школьный режим». В случае его активации они не будут отвлекаться на гаджет во время уроков.

Часы были выпущены в трех цветовых исполнениях. Они уже доступны для приобретения на североамериканском рынке по цене 150 USD.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: