Формула успеха женщины

14.05.2020 359 0.0 0
Формула успеха женщины
А фокус-то заключается в том, что судьба и рада была бы дать женщине больше света, но не может, ибо сама женщина отвергает дары, не хочет использовать даже те возможности, что пока у нее есть (вода, мыло, утюг, выражение лица, осанка, отношение к людям, себе, своей судьбе). Всем этим женщина может пользоваться, но не пользуется! Не пользуется даже и малым, так как же сможет принять большее? И куда принять? Если в ее жизни все места – заняты. Для удачи и счастья ведь нужно освободить место, чтобы им было куда «ногу поставить», а затем и войти и прочно обосноваться в жизни...

Это не так трудно. Главное – верить и видеть. Учиться быть благодарной судьбе за то малое, что уже есть... Примечать отблески, пусть пока слабые, успеха, удачи и радости. Тогда они станут больше и смогут чаще появляться в вашей жизни – как желанные гости, которых рады видеть и счастливы принять.

И когда-нибудь они прочно поселятся в вашей жизни и будут идти вместе с вами рука об руку, как ваша неотъемлемая часть.

Если вы сами допустите их в свой мир.

Но, как уже говорилось, начать нужно с изменения своего «образа-Я», причем как внутреннего, так и внешнего. Он и есть ваш ключ от волшебных дверей, за которыми сокрыто находится ваша другая жизненная реальность. Ваш возможный вариант судьбы.
.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:формула, женщины, успеха

Комментарии
avatar
Читайте также: