Ford намерен возродить еще один рамный внедорожник

20.07.2020 348 0.0 0
Ford намерен возродить еще один рамный внедорожник
Совсем недавно американская компания Ford официально представила возрожденный внедорожник Bronco, который получил сразу три версии – трехдверную, пятидверную и компактный кроссовер Ford Bronco Sport. Теперь же в сеть попала информация о том, что производитель намерен воскресить еще одну внедорожную модель.

По данным инсайдеров, в чьи руки попали внутренние документы компании с планами на ближайшие несколько лет, это среднеразмерный пикап Maverick. Он будет построен на той же платформе, что и младший Bronco Sport. То есть модель сможет составить конкуренцию таким автомобилям, как Fiat Strada и Volkswagen Tarok.

Однако глядя на приложенное фото, можно предположить, что Maverick выйдет в другом кузове. Ведь на слайде маскировочным одеялом укрыт явно не пикап, а внедорожник с пятидверным кузовом. Поэтому полностью опираться на информацию инсайдеров не приходится, ведь есть вероятность, что производитель пытается пустить их по ложному следу, чтобы сохранить информацию о новинке в секрете.

В любом случае, производство новинки намерены запустить в 2021 году на мощностях завода в Эрмосильо (штат Мичиган, США), поэтому в ближайшее время появится и официальная информация от Ford.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:намерен, ford, рамный, Один, возродить, внедорожник, еще

Комментарии
avatar
Читайте также: