Финансовые проверки женщин мужчинами на предмет заинтересованности в развитии отношений

12.06.2019 415 0.0 0
Финансовые проверки женщин мужчинами на предмет заинтересованности в развитии отношений
Милые дамы! Мужчины – это народ очень меркантильный, расчетливый и прагматичный! В отношении них действует следующее правило:

Мужчинам не жалко своих денег (подчеркиваю: именно своих, а не ворованных) только тогда, когда они уверены в том, что их траты на новую знакомую являются выгодным вложением в собственное будущее, в будущее своих (разумеется, ваших общих) детей и внуков...

Поэтому, прежде чем начинать «вкладывать» в вас деньги, многие мужчины делают две вещи:

Во-первых, они долго и упорно ничего вам не дарят (иной раз по полгода), и все ждут: вдруг вы сглупите и с легким намеком скажете: «Вот твой друг Серега своей Марине подарил мобильный телефон. Причем, просто так. А ты мне до сих пор даже зонтика не купил…».

Во-вторых, решаясь подарить вам тот или иной предмет или сувенир, они очень рассчитывают на то, что вы им в ответ тоже что-то подарите. (Хотя бы самую дешевую безделушку!). И очень сильно расстраиваются в том случае, если «игра идет только в одни ворота».

Все это на первый взгляд совершенно безобидные, однако на самом деле очень значимые «микропроверки на вшивость». Имейте это в виду…

Отсюда маленький, но очень важный совет:

Маленький, но очень важный совет

Если девушка желает, чтобы ее друг периодически одаривал ее подарками, ей следует никогда ему об этом не намекать и обязательно «отдариваться» хотя бы самыми мелкими, но такими приятными для мужского сердца брелками, авторучками и записными книжками…

Небольшое, но важное дополнение

Милые дамы! Скромность ваших запросов в кафе или на дискотеке, ко всему прочему, поможет вам избежать еще одной проблемы, характерной именно для начала отношений с тем мужчиной, у которого не так много уверенности в себе: у вашего нового знакомого не появится столь «давящей» на сознание мужчины мысли о том, что вы ему «не по карману» и он элементарно «не вытянет» данные отношения по финансовым причинам…

В общем, с мужчинами следует быть очень и очень аккуратными: при вашей финансовой неосторожности их легко можно «спугнуть»…

Ремарка

Милые дамы! Если вы настроены на создание устойчивых любовных отношений с перспективой их превращения в семейно-брачные, имейте в виду: в случае успешного развития ситуации данный новый знакомый – уже ваш! Ваш даже в том случае, если он об этом еще не знает…

Соответственно, все его нынешние и будущие деньги – уже тоже ваши! Это почти ваш семейный бюджет! Так что относитесь к нему максимально бережно и рационально! Боритесь с расточительством и мимолетными соблазнами! Начинайте копить на свадьбу с самого первого дня вашего знакомства!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:женщин, на, проверки, финансовые, отношений, мужчинами, предмет, заинтересованности, развитии

Комментарии
avatar
Читайте также: