Факторы, влияющие на цену курсов английского языка в Харькове

18.08.2020 469 0.0 1
Факторы, влияющие на цену курсов английского языка в Харькове
Изучение иностранных языков в 2020 году интересует людей разных возрастных групп. На курсы английского в Харькове цена меняется, и она зависит от многих факторов, поэтому всегда можно подобрать наиболее подходящий вариант. Перед поиском подходящего варианта подумайте, какую сумму вы готовы платить ежемесячно. Одни могут отдать за два академических часа 800 грн., а другие ищут варианты, где за месяц занятий стоимость будет ниже 800 грн.
Цена английского языка в Харькове

Факторы, влияющие на цены английского обучения

Стоимость складывается из следующего:
 
  • форма обучения;
  • авторитет и репутация центра;
  • количество человек, посещающих занятие;
  • формат обучения;
  • профессионализм и опыт педагога.
Дороже обойдутся индивидуальные занятия. Цена на курсы английского языка как здесь начинается от 400 грн. за 60 минут. Минимальную стоимость обучения назначают молодые педагоги без опыта работы. Специалисты с хорошим багажом знаний могут запросить в 2-3 раза больше. Групповые занятия английского в среднем имеют цену в 800 грн. в месяц. Чем меньше количество учеников, тем больше времени уделяется каждому изучающему английский, но это влияет на стоимость.
Факторы, влияющие на цену курсов английского языка в Харькове
Многие учебные учреждения составляют прайс-лист на очное и обучение онлайн. Занятия в первом случае будут зависеть от рейтинга компании, отзывов. «Раскрученные» уроки английского языка могут иметь цену от 1000 грн. На них предложат весь необходимый комплект рабочих тетрадей, учебников. Занятия, проводимые в онлайн режиме, обойдутся от 300 грн. Вам могут открыть доступ к интерактивной доски, проводить уроки в удобное для вас время.
 

Стоимость разных занятий английского языка в г. Харьков

Разговорный английский подойдет тем, кто собирается ехать в другие страны или имеет англоязычных друзей, коллег, партнеров. Цена обучения начинается от 400 грн. Если преподаватель – носитель языка, то в месяц придется платить о 600 грн. за четыре занятия.

Бизнес-английский для тех, кто часто общается с иностранными партнерами, заключает договора и выстраивает деловые взаимоотношения, будет строить от 800 грн. Можно найти курсы английского языка в Харькове со стоимостью от 1500 гривен. Особенность таких занятий – возможность изучать иностранный углубленно. Часто они предполагают индивидуальные консультации.
Факторы, влияющие на цену курсов английского языка в Харькове
Разная цена складывается для тех, кто только собирается изучать язык, людей, решивших продолжить обучение за рубежом. Отдельно предлагается подготовка на английском для сдачи международных экзаменов, например, для поступления в иностранные вузы.
 

Как не пожалеть о потраченных деньгах на уроки английского

Сначала уделите вниманию поиску школы:
 
  1. Внимательно почитайте отзывы студентов прошлых лет.
  2. Пообщайтесь с администрацией, уточните, что входит в стоимость занятий.
  3. Посетите пробный урок выбранного преподавателя.
  4. Пройдите тестирование на определение своего уровня владения языком.
Поинтересуйтесь, есть ли группы онлайн, где можно будет отработать полученный на уроке материал и задать вопросы. В некоторых учебных заведениях стоимость курсов английского в Харькове включает возможность отработки пропущенных дней или перенос части оплаты на следующий месяц. Ищите уроки, которые будут проходить недалеко от дома или учебные центры, где постоянным клиентам предлагаются скидки на английский. Это позволит сэкономить на обучении или на дороге до курсов.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/foxsovet

Теги:курсов, на, английского, влияющие, Факторы, харькове, цену, языка

Комментарии
avatar
А в онлайн-школе английского https://englishpapa.ru/ сейчас скидки на обучение и бесплатный пробный урок:)
avatar
Читайте также: