Если хотите спокойной жизни, выбирайте невзрачного мужчину

28.12.2019 385 0.0 0
Если хотите спокойной жизни, выбирайте невзрачного мужчину
Все истории, которые я привела выше, описывали ситуации, где женщины встречались с импозантными, привлекательными мужчинами. С такими партнерами и в самом деле сложно созидать пространство без измен. Жизнь с плейбоями интересна, но опасна и трудна. Поэтому расставляйте приоритеты.

Решите, что для вас важнее: жить с ярким привлекательным мужчиной, при этом подвергая себя риску, или вам нужна спокойная жизнь, в которой измены не запрограммированы изначально.

…Настя была девушкой эффектной и мужчин себе выбирала под стать. С ними ей было интересно, но редко какие отношения продолжались долго. Когда очередной роман с мачо резко оборвался, Настя очень расстроилась. Она каждый раз наступала на одни и те же грабли!

Пытаясь как-то приглушить боль, она зашла на сайт «Одноклассники» и не успела посетовать на свою судьбу, как тут же несколько новых кавалеров ей предложили сердце. А Кирилл предложил и руку.

Он давно уже был неравнодушен к Насте, но она никогда не воспринимала его всерьез. Она даже и не смотрела в его сторону! Внешне Кирилл не был совсем уж Квазимодо, но до Казановы ему тоже было далеко. Утирая рукой слезы, она вдруг подумала: а что, если повстречаться с Кириллом? Кирилл ухаживал за ней красиво, хоть и не было той изощренной галантности, о которой пишут в книжках и снимают фильмы. Он не целовал ручки, был скуп на комплименты, но приглашал на хорошие концерты и в театры и ни разу даже не взял за руку. А потом пригласил ее в дорогой ресторан и подарил ей красивое кольцо с изумрудом и бриллиантами.

Он покорил ее деликатной настойчивостью, и за пять лет брака Настя ни разу не пожалела, что выбрала внешне неприметного Кирилла.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:спокойной, невзрачного, мужчину, жизни, если, хотите, Выбирайте

Комментарии
avatar
Читайте также: