Эта женская одежда выйдет из моды в 2020 году: стилисты рекомендовали сменить гардероб (ФОТО)

09.01.2020 476 0.0 0
Эта женская одежда выйдет из моды в 2020 году: стилисты рекомендовали сменить гардероб (ФОТО)
В 2020 году изменится мода на женскую зимнюю одежду. В частности, стоит избавиться от приталенных пуховиков в гардеробе.

Об этом сообщает ivona.bigmir.net.

По мнению стилистов, приталенные пуховики выглядят не очень хорошо в случае, если у девушки есть жировые отложения. Если она пухленькая, то эти все полосочки и ремни только добавляют объема. Долой эту одежду из гардероба!

Также стоит избавиться от шалей – это такая себе хард-версия шарфа: вы обматываете шалью шею, плечи и еще до пояса или пяток висит кусок ткани, функциональное назначение которого непонятно. Жизнь в 2020 году будет динамичной, в частности, в Европе, поэтому шаль жительницам городов будет ни к чему.

Еще стоит попрощаться с меховыми наушниками: они, конечно, милые, но стилисты говорят, что это уже немодно. Если вы считаете их мнение приоритетным, то выбрасывайте.

Меховые жилеты выглядят гламурно, дорого, но если они сделаны в стиле «гусеницы», то лучше их заменить чем-то другим. Например, объемным пуховиком: ни талии, ни полосочек, ни гламура, просто тепло, удобно и брутально.

Ну и еще одна грустная новость для модниц: шапки с помпонами выйдут из моды в 2020 году.В этих шапках было тепло, но стилисты решили, что пора с ними прощаться.

И угги тоже стоит выбросить: в 2020 году эта обувь будет считаться невыразительной, говорят стилисты. Так что угги выбросить или засунуть в шкаф, найти ботинки на толстой подошве – и вперед, в зиму!

Ранее мы сообщали, что в 2020 году к женской моде будут новые требования: они будут отличаться от того, как должны будут выглядеть модницы в 2019 году  в Европе. Но есть одежда, которая останется модной вне времени.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: