Энергия космоса доступна всем

07.06.2021 298 0.0 0
Энергия космоса доступна всем
Есть десятки способов получить энергию из космоса. Но вам же, как всегда, некогда, правда? Остановитесь на одну минуту.

Встаньте прямо или присядьте так, чтобы голова, шея, спина были на одной линии, а теперь расслабьтесь и легким движением выбросьте руки вперед ладонями вверх и держите их полусогнутыми в локтях. Начинайте искать свой пучок энергии. У каждого из нас свои параметры, поэтому надо поймать, что называется, персональную долю. Так, так, все правильно, словно шарите ладошками. Закройте глаза и сосредоточьтесь на поиске. Перестаньте думать! Никаких мыслей!

Вот откуда-то заструилось-полилось тепло в самый центр ладони, у кого-то из вас закололо иголочками, а у некоторых мурашки по спине побежали… Раз пришло такое ощущение, значит, все в порядке, вы уже «питаетесь» космической энергией.

Что такое? Кто-то словно бы стал вас раскачивать?! Как приятно…

Не бойтесь, не упадете. Всего полминуты надо, чтобы все ваше тело наполнилось энергией, появились новые силы. Все. Медленно опускаем руки ладонями к телу.

Теперь вы уже умеете управлять своим биополем и поняли, что можно очень просто избавиться от плохого и темного. Я для того так долго занимала ваше время, чтобы вы как бы ненароком взглянули внутрь себя позорче, волю свою принялись бы тренировать, чтобы победили в себе страх перед всем худым, чтобы зарядились весельем, от которого стало бы все в вас выправляться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:доступна, всем, Космоса, энергия

Комментарии
avatar
Читайте также: