Энергетические излучения физического тела

22.06.2019 459 0.0 0
Энергетические излучения физического тела
Существуют различные энергетические поля, которые излучаются физическим телом и окружают его. К ним относятся световые, электрические, тепловые и термические, звуковые, магнитные, электромагнитные и другие поля. Существуют научные способы измерения этих тел. Они помогают доказать, что человеческое тело представляет собой энергетическую систему.

В древних обычаях коренных американцев и других народов мира значимость и сила природных тотемов складывалась в том числе из того, что путем объединения с энергией этого тотема человек повышал свою собственную энергию. Чем теснее был контакт и точнее – настройка на тотем, тем сильнее становился человек. В главе 4 мы будем рассматривать измерение ауры, и вы увидите, что при непосредственном контакте с землей или элементами природы аура становится сильнее и больше. Попробуйте воздействовать на ауру, стоя на земле босыми ногами и в обуви. Вы заметите ощутимые изменения.

Энергии природы легко поглощаются и преобразуются телом человека. Распространенной формой исцеления и восстановления сил является поездка к морю. В морском климате содержатся четыре базовых элемента жизни: Огонь – солнце, Воздух – морской бриз, Вода – море и, конечно, Земля. Человеческое тело способно поглощать и превращать эти элементы в исцеляющие энергии, которые укрепляют всю его энергетическую систему – в физическом плане и в других отношениях. Связь и контакт с четырьмя природными элементами восстанавливает в человеке энергетический баланс.

Однако аура состоит не только из энергий, поглощенных и преобразованных из элементов природы. Существует также едва уловимое взаимодействие человеческого тела с энергетическими полями небес.

Излучения небесных светил – как часто описывается в астрологии – также поглощаются человеком и превращаются в источники его энергии. Одни планеты могут влиять на человека сильнее, чем другие. Имейте в виду, что каждый из нас имеет свою уникальную энергетическую систему, и способ ее взаимодействия с тонкими энергиями окружающей среды у каждого индивидуален. Так или иначе, достаточно непродолжительного обучения и самонаблюдения, чтобы улучшить свое восприятие этих энергий и научиться обращаться с ними более продуктивно.

Вам необходимо знать, как ваше аурическое поле взаимодействует с внешними силами и энергиями. Вы должны понимать, как ваша аура влияет на других людей и как их энергии влияют на нее. Вам следует научиться определять границы и мощность ваших энергетических полей, а также периоды, когда важно укреплять, уравновешивать и очищать вашу ауру. Вы должны научиться ощущать, когда ваша аура теряет энергию. Чтобы хорошо себя чувствовать, как в физическом, так и в других отношениях, вам необходимо иметь представление и об этих едва уловимых энергиях, и о более осязаемых энергиях вашего тела.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Излучения, тела, физического, энергетические

Комментарии
avatar
Читайте также: