Металлическая сетка уже давно не используется только как дешевый вариант ограждения на дачном участке. Сегодня дешевый и практи..." /> Металлическая сетка уже давно не испо..." /> Металлическая сетка уже давно не испо...">

Элементы декора из металлической сетки: стильные идеи для дома – фото

13.02.2020 574 0.0 0
Элементы декора из металлической сетки: стильные идеи для дома – фото

Металлическая сетка уже давно не используется только как дешевый вариант ограждения на дачном участке. Сегодня дешевый и практичный материал можно использовать в дизайне как интерьера так и экстерьера вашего жилища. Популярные идеи для дома и сада – смотрите в материале.

Декор из металлических сеток также практичный вариант.

Идеи для декора дома из металлической сетки

Декоративные конструкции с сеткой и камнем


Получили одинаковые горшки для растений во дворе вашего частного дома? Обратите свое внимание на сетки наполненные декоративными камнями. Такой вариант выглядит стильно и свежо в обустройстве ландшафта двора.

Мангал или камин во дворе


Даже камин или мангал, возле которого семья проводит время в летний период может стать изюминкой общего вида двора, если использовать ту же дешевую сетку и камень.

Освещение интерьера



Если интерьер дома выполнен в стиле лофт или гранж, а также индустриальном, то декорировать дом металлической сеткой будет действительно правильным решением. Дизайнеры советуют не пренебрегать сеткой, если речь идет о обрамление светильников.

Мебель


 

Мебельный вопрос тоже решается использованием металлической сетки. Особенно привлекательно выглядят столики и органайзеры.

Аватар gusti_vit
Журналист/foxsovet

Теги:фото, идеи, дома, металлической, из, декора, для, сетки:, элементы, Стильные

Комментарии
avatar
Читайте также: